ТУРНИРЫ
АРХИВ
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
Сезон 2012-2013
Сезон 2011-2012
Сезон 2010-2011


 
07.12.2016
ВХЛ-ЛИГА 2 Гр Полюс

ВИТЯЗЬ

АСКОЛЬД

3

:

1


08.12.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр "Б" Полюс

МОЛНИИ

АЛЬБАТРОС

2

:

5


09.12.2016
ВХЛ-ЛИГА 2 Гр Артем

ВОЛЬФРАМ-2

ВЫМПЕЛ

:


30.09.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ВОЛЬФРАМ

УССУРИЙСКИЕ ТИГРЫ

6

:

0


03.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

МОЛНИИ

2

:

3


03.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ШАХТЕР

ЛУЧ

2

:

3


07.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ТИГРЫ

ДАЛЬЗАВОД

1

:

2


10.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Б-Камень

ГРАНИТ

МЕДВЕДИ

1

:

5


11.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ДАЛЬЗАВОД

ЛУЧ

7

:

2


11.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Б-Камень

ГРАНИТ

ВОЛЬФРАМ

3

:

7


11.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ТИГРЫ

МОЛНИИ

10

:

2


14.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

МЕДВЕДИ

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

5

:

1


18.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ЛУЧ

ВОЛЬФРАМ

2

:

9


18.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Б-Камень

ГРАНИТ

ДАЛЬЗАВОД

3

:

3


18.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

ТИГРЫ

5

:

6


22.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ШАХТЕР

МОЛНИИ

9

:

1


24.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ЛУЧ

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

5

:

4


24.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ШАХТЕР

ВОЛЬФРАМ

1

:

13


25.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ДАЛЬЗАВОД

МЕДВЕДИ

1

:

5


25.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Б-Камень

ГРАНИТ

МОЛНИИ

5

:

1


28.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ТИГРЫ

МЕДВЕДИ

4

:

5


31.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Уссурийск

УССУРИЙСКИЕ ТИГРЫ

ДАЛЬЗАВОД

2

:

0


01.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Б-Камень

ГРАНИТ

ЛУЧ

2

:

5


01.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Уссурийск

УССУРИЙСКИЕ ТИГРЫ

ТИГРЫ

6

:

3


01.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

МОЛНИИ

ВОЛЬФРАМ

0

:

9


01.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

ШАХТЕР

3

:

1


03.11.2015
1-Группа Открытый Чемпионат

ПОЛЮС

АЛМАЗ

2

:

4


04.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ЛУЧ

МЕДВЕДИ

3

:

2


07.11.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ

ДАЛЬЗАВОД.

7

:

2


07.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Уссурийск

УССУРИЙСКИЕ ТИГРЫ

МЕДВЕДИ

2

:

6


07.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ДАЛЬЗАВОД

ШАХТЕР

3

:

4


07.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ВОЛЬФРАМ

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

10

:

2


08.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Уссурийск

УССУРИЙСКИЕ ТИГРЫ

МОЛНИИ

10

:

3


08.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Б-Камень

ГРАНИТ

ТИГРЫ

3

:

6


11.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

МОЛНИИ

МЕДВЕДИ

1

:

3


14.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Уссурийск

УССУРИЙСКИЕ ТИГРЫ

ШАХТЕР

4

:

1


14.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Б-Камень

ГРАНИТ

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

11

:

8


15.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Уссурийск

УССУРИЙСКИЕ ТИГРЫ

ЛУЧ

9

:

2


15.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ТИГРЫ

ШАХТЕР

2

:

1


15.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ДАЛЬЗАВОД

ВОЛЬФРАМ

2

:

4


16.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

МОЛНИИ.

4

:

8


16.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОТОР

АЛЬБАТРОС

1

:

5


16.11.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ВОЛЬФРАМ.

СКА

4

:

1


18.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ-2

ПРИМОРЕЦ

1

:

3


18.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

МЕДВЕДИ

ВОЛЬФРАМ

2

:

10


18.11.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО

ЛУЧ.

0

:

9


18.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

СПАСАТЕЛЬ

4

:

3


21.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Б-Камень

ГРАНИТ

ШАХТЕР

0

:

6


22.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО-2

СПАСАТЕЛЬ

5

:

1


22.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Уссурийск

УССУРИЙСКИЕ ТИГРЫ

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

6

:

2


22.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ЛУЧ

ТИГРЫ

1

:

9


22.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

МОЛНИИ

ДАЛЬЗАВОД

3

:

7


22.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

СКАН

ФЛАГМАН

0

:

4


22.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

ФОРСАЖ

4

:

3


22.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

ЦУНАМИ

6

:

3


23.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОТОР

ВИТЯЗЬ-2

4

:

5


23.11.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ВОЛЬФРАМ.

ШТУРМ

2

:

1


24.11.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД.

СКА

5

:

10


24.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

ТОРНАДО-2

2

:

2


25.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

ТОФ

3

:

6


25.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

МОЛНИИ

ЛУЧ

4

:

7


25.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

ПРИМОРЕЦ

3

:

3


26.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ.

СКАН

4

:

1


26.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

ТИГРЫ.

4

:

0


26.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОТОР

ЛУЧ-2

4

:

12


26.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

ВИТЯЗЬ-2

0

:

5


27.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

СПАСАТЕЛЬ

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

3

:

8


27.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

РАТИМИР

СПАРТА

5

:

0


28.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ.

ВИТЯЗЬ

2

:

3


28.11.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ГРАНИТ.

ЛУЧ.

2

:

0


28.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

ТОРНАДО-2

3

:

5


29.11.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО

АЛМАЗ

3

:

5


29.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ФЛАГМАН

АСКОЛЬД

1

:

3


29.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

ПРИМОРЕЦ

2

:

1


29.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

РАТИМИР

4

:

4


30.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

СПАРТА

4

:

4


30.11.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ВОЛЬФРАМ.

ДАЛЬЗАВОД.

4

:

0


01.12.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ.

АЛМАЗ

0

:

5


01.12.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ

ГРАНИТ.

3

:

2


01.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

МОТОР

4

:

2


02.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

ФЛАГМАН

7

:

0


02.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

ЛУЧ-2

1

:

2


02.12.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО

СКА

0

:

4


03.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА

МОЛНИИ.

5

:

2


03.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

РАТИМИР

1

:

0


05.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ.

СКАН

2

:

0


06.12.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

СКА

ШТУРМ

6

:

3


07.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОТОР

ТОРНАДО-2

3

:

4


07.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

АСКОЛЬД

8

:

4


07.12.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ВОЛЬФРАМ.

ЛУЧ.

7

:

3


09.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ-2

ТОРНАДО-2

0

:

1


09.12.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО

ДАЛЬЗАВОД.

2

:

5


09.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

ЛУЧ-2

4

:

4


10.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

АЛЬБАТРОС

1

:

0


12.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ.

МОЛНИИ.

5

:

1


13.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО-2

ВЫМПЕЛ

2

:

3


13.12.2015
Рег.чемпионат 2-я группа

СКАН

РАТИМИР

3

:

2


13.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ФЛАГМАН

ЦУНАМИ

2

:

11


13.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

ЛУЧ-2

2

:

2


13.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

СПАРТА

5

:

2


14.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОТОР

ФОРСАЖ

1

:

8


14.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

ТИГРЫ.

2

:

1


14.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

СПАСАТЕЛЬ

4

:

2


14.12.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

АЛМАЗ

ВОЛЬФРАМ

5

:

4


15.12.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД.

ГРАНИТ.

9

:

4


15.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

ФОРСАЖ

4

:

2


16.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

МОЛНИИ.

2

:

6


16.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

АЛЬБАТРОС

0

:

0


17.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

СКАН

6

:

3


18.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

СПАСАТЕЛЬ

МЕТЕОР

1

:

5


19.12.2015
НХЛ Группа "Б"

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

ДАЛЬЗАВОД

1

:

5


19.12.2015
НХЛ Группа "Б"

МОЛНИИ

ШАХТЕР

1

:

3


20.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО-2

ПРИМОРЕЦ

1

:

1


20.12.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ГРАНИТ.

ТОРНАДО

5

:

4


20.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

1

:

3


20.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

ВИТЯЗЬ

2

:

5


21.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОТОР

СПАСАТЕЛЬ

6

:

2


22.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ-2

ФОРСАЖ

3

:

1


22.12.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ГРАНИТ.

ВОЛЬФРАМ.

3

:

7


23.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

СПАРТА

5

:

2


23.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

ВИТЯЗЬ-2

5

:

0


24.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

МОЛНИИ.

6

:

8


24.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

ПРИМОРЕЦ

6

:

6


26.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

ВИТЯЗЬ-2

4

:

0


27.12.2015
НХЛ Группа «Б»

ГРАНИТ

МОЛНИИ

5

:

0


27.12.2015
НХЛ Группа «А»

ВОЛЬФРАМ

УССУРИЙСКИЕ ТИГРЫ

7

:

0


27.12.2015
НХЛ Группа «А»

МЕДВЕДИ

ЛУЧ

5

:

2


03.01.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

ЛУЧ-2

:


11.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

ФЛАГМАН

2

:

0


11.01.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ВОЛЬФРАМ.

ТОРНАДО

11

:

1


12.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА

СКАН

3

:

3


12.01.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ

ЛУЧ.

4

:

1


13.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

РАТИМИР

2

:

3


13.01.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ГРАНИТ.

СКА

4

:

6


13.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

МОТОР

6

:

1


14.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ.

АСКОЛЬД

6

:

4


14.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

ТОФ

2

:

2


15.01.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО

ШТУРМ

1

:

8


15.01.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ.

СКА

3

:

6


15.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

СПАСАТЕЛЬ

ВИТЯЗЬ-2

2

:

2


16.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

МЕТЕОР

2

:

0


17.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ФЛАГМАН

МОЛНИИ.

4

:

2


17.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

СКАН

2

:

1


18.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОТОР

ПРИМОРЕЦ

0

:

5


19.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ-2

СПАСАТЕЛЬ

8

:

2


19.01.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД.

ЛУЧ.

7

:

2


19.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

ПРИМОРЕЦ

1

:

2


20.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ-2

АЛЬБАТРОС

2

:

8


20.01.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ГРАНИТ.

АЛМАЗ

9

:

1


20.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

ФОРСАЖ

2

:

3


21.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ.

РАТИМИР

2

:

6


21.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА

ФЛАГМАН

2

:

3


21.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

ТОРНАДО-2

1

:

6


22.01.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ВОЛЬФРАМ.

ГРАНИТ.

14

:

5


23.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

ПРИМОРЕЦ

1

:

3


24.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО-2

АЛЬБАТРОС

3

:

1


24.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ФЛАГМАН

РАТИМИР

4

:

2


24.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

ТИГРЫ.

3

:

5


25.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

СКАН

5

:

0


25.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

МОТОР

МЕТЕОР

4

:

2


26.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА

ЦУНАМИ

3

:

1


26.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ-2

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

3

:

7


26.01.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ

АЛМАЗ

8

:

1


27.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

СПАСАТЕЛЬ

1

:

2


27.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

5

:

2


28.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

ВИТЯЗЬ

5

:

5


29.01.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

АЛМАЗ

СКА

0

:

8


30.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ.

СПАРТА

6

:

1


30.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

СПАСАТЕЛЬ

4

:

2


31.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

МОЛНИИ.

4

:

4


01.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

РАТИМИР

4

:

4


01.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОТОР

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

1

:

3


03.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

ЛУЧ-2

0

:

8


03.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

МЕТЕОР

4

:

1


05.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

СПАСАТЕЛЬ

ПРИМОРЕЦ

2

:

4


05.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

РАТИМИР

ТИГРЫ.

1

:

5


06.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

АЛЬБАТРОС

3

:

1


07.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СКАН

ВИТЯЗЬ

4

:

3


08.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ.

ТОФ

3

:

3


08.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

ФОРСАЖ

6

:

3


08.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОТОР

ВЫМПЕЛ

4

:

8


09.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА

РАТИМИР

3

:

4


09.02.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ

ТОРНАДО

7

:

2


09.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

ВИТЯЗЬ-2

6

:

1


10.02.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ГРАНИТ.

ДАЛЬЗАВОД.

2

:

7


11.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

АСКОЛЬД

2

:

5


11.02.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД.

АЛМАЗ

7

:

3


11.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

2

:

4


12.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ-2

МОТОР

5

:

1


12.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

СПАСАТЕЛЬ

ТОРНАДО-2

1

:

3


12.02.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

АЛМАЗ

ТОРНАДО

3

:

4


13.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ.

ФЛАГМАН

3

:

0


13.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

ВЫМПЕЛ

3

:

3


14.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СКАН

АСКОЛЬД

4

:

2


14.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

МОТОР

1

:

6


16.02.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ.

ШТУРМ

3

:

7


16.02.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД.

ВОЛЬФРАМ.

1

:

4


16.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

МЕТЕОР

4

:

0


17.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

ЦУНАМИ

5

:

2


17.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

МОТОР

6

:

0


17.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

ТОРНАДО-2

1

:

3


19.02.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ.

ТОРНАДО

0

:

4


19.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

СПАСАТЕЛЬ

АЛЬБАТРОС

7

:

2


19.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

РАТИМИР

МОЛНИИ.

6

:

1


19.02.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

АЛМАЗ

ВОЛЬФРАМ.

5

:

11


20.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ

ЦУНАМИ

2

:

5


20.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

ЛУЧ-2

0

:

3


21.02.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО

ГРАНИТ.

0

:

9


21.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СКАН

ТИГРЫ.

3

:

6


21.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ФЛАГМАН

СПАРТА

1

:

3


21.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

ВЫМПЕЛ

2

:

7


21.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

ТОФ

2

:

6


22.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

ВИТЯЗЬ-2

3

:

1


23.02.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ.

ВОЛЬФРАМ.

3

:

9


23.02.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД.

ШТУРМ

0

:

3


24.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ-2

МОТОР

0

:

5


25.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА

ТОФ

1

:

7


25.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

ФЛАГМАН

8

:

3


25.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

СПАСАТЕЛЬ

5

:

1


27.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ.

АСКОЛЬД

1

:

1


27.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

МОТОР

5

:

3


28.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО-2

ЛУЧ-2

1

:

4


29.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ

СПАРТА

2

:

2


01.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ-2

МЕТЕОР

4

:

2


01.03.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ

ВОЛЬФРАМ.

2

:

4


04.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

РАТИМИР

ВИТЯЗЬ

1

:

3


04.03.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

АЛМАЗ

ГРАНИТ.

4

:

5


05.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ.

ЦУНАМИ

1

:

5


06.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

ФЛАГМАН

0

:

4


07.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ

ТИГРЫ.

2

:

5


09.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

РАТИМИР

ФЛАГМАН

1

:

1


10.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

СПАРТА

1

:

1


10.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

ВЫМПЕЛ

4

:

8


11.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ-2

АЛЬБАТРОС

2

:

1


11.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

РАТИМИР

ТОФ

1

:

3


12.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

0

:

2


13.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО-2

ВИТЯЗЬ-2

6

:

0


13.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

СКАН

МОЛНИИ.

1

:

2


13.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

МЕТЕОР

4

:

2


14.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

ВИТЯЗЬ

3

:

1


14.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

ВЫМПЕЛ

0

:

2


15.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ-2

ВИТЯЗЬ-2

15

:

2


15.03.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ГРАНИТ.

ШТУРМ

1

:

3


15.03.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД.

ТОРНАДО

9

:

2


15.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

АЛЬБАТРОС

2

:

0


16.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

АСКОЛЬД

4

:

1


17.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

ЛУЧ-2

2

:

0


18.03.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ.

ГРАНИТ.

3

:

3


18.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА

ТИГРЫ.

4

:

3


18.03.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

СКА

ТОРНАДО

11

:

0


18.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

РАТИМИР

ЦУНАМИ

2

:

3


20.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

2

:

3


20.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СКАН

СПАРТА

1

:

4


20.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ФЛАГМАН

ТОФ

2

:

8


20.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

ВИТЯЗЬ-2

6

:

2


21.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ.

ВИТЯЗЬ

5

:

4


22.03.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ.

ДАЛЬЗАВОД.

6

:

6


22.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

ВЫМПЕЛ

3

:

4


23.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

ТИГРЫ.

2

:

1


24.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

МОТОР

2

:

2


25.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

РАТИМИР

АСКОЛЬД

5

:

4


25.03.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

АЛМАЗ

ЛУЧ.

8

:

4


27.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СКАН

ТОФ

4

:

4


27.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ФЛАГМАН

ВИТЯЗЬ

0

:

6


28.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

ТОРНАДО-2

0

:

3


28.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

МЕТЕОР

3

:

3


29.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ-2

ВЫМПЕЛ

4

:

6


29.03.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД.

СКА

2

:

5


30.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ-2

СПАСАТЕЛЬ

3

:

7


30.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

АЛЬБАТРОС

4

:

2


01.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

ФОРСАЖ

4

:

0


01.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

СПАСАТЕЛЬ

МОТОР

2

:

2


01.04.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

РАТИМИР

СКАН

3

:

2


01.04.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

СКА

ВОЛЬФРАМ.

4

:

2


02.04.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

АЛМАЗ

ШТУРМ

0

:

4


02.04.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ.

ТОФ

4

:

1


03.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО-2

ФОРСАЖ

2

:

2


03.04.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ФЛАГМАН

СКАН

1

:

4


04.04.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

ЦУНАМИ

2

:

1


05.04.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА

ВИТЯЗЬ

2

:

3


05.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ-2

ПРИМОРЕЦ

2

:

5


05.04.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ

СКА

3

:

1


05.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

СПАСАТЕЛЬ

5

:

1


06.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ-2

ВЫМПЕЛ

1

:

6


08.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

СПАСАТЕЛЬ

ФОРСАЖ

2

:

6


09.04.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

АЛМАЗ

ДАЛЬЗАВОД.

2

:

9


09.04.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ.

РАТИМИР

5

:

1


10.04.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СКАН

ЦУНАМИ

4

:

4


10.04.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ФЛАГМАН

ТИГРЫ.

3

:

6


11.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

2

:

4


12.04.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА

АСКОЛЬД

1

:

5


12.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ-2

ТОРНАДО-2

4

:

0


12.04.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

СКА

ГРАНИТ.

4

:

2


13.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ-2

ФОРСАЖ

2

:

5


15.04.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

СКА

АЛМАЗ

10

:

6


15.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

СПАСАТЕЛЬ

ВЫМПЕЛ

2

:

5


17.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО-2

МЕТЕОР

8

:

2


18.04.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ.

ФЛАГМАН

8

:

2


18.04.2016
1/4 Плей-офф 2 группа

ТОФ

СПАРТА

4

:

6


18.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

ТОРНАДО-2

2

:

0


19.04.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

СКА

ЛУЧ.

3

:

1


20.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

ЛУЧ-2

4

:

1


20.04.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

СКАН

6

:

1


22.04.2016
1/4 финала 1 Группа

ШТУРМ

ЛУЧ.

5

:

1


22.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

СПАСАТЕЛЬ

ЛУЧ-2

3

:

4


23.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

ПРИМОРЕЦ

3

:

3


24.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО-2

МОТОР

5

:

4


25.04.2016
1/4 финала 2 группа

МОЛНИИ.

ЦУНАМИ

1

:

6


25.04.2016
1/4 финала 2 группа

СПАРТА

ТОФ

1

:

7


26.04.2016
1/4 финала 1 группа

ДАЛЬЗАВОД.

СКА

5

:

6


27.04.2016
1/4 финала 2 группа

ВИТЯЗЬ

АСКОЛЬД

3

:

1


27.04.2016
1/4 финала 2 группа

РАТИМИР

ТИГРЫ.

5

:

1


28.04.2016
1/4 финала 2 группа

ЦУНАМИ

МОЛНИИ.

4

:

3


29.04.2016
1/4 финала 1 Группа

ЛУЧ.

ШТУРМ

2

:

5


30.04.2016
1/4 финала 2 группа

ТИГРЫ.

РАТИМИР

2

:

1


30.04.2016
1/4 финала 1 Группа

СКА

ДАЛЬЗАВОД.

2

:

3


03.05.2016
1/4 финала 3 группа

ЛУЧ-2

ТОРНАДО-2

6

:

3


04.05.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ-2

МЕТЕОР

1

:

5


07.05.2016
1/4 финала 1 Группа

АЛМАЗ

ГРАНИТ.

3

:

8


08.05.2016
1/4 финала 3 группа

ТОРНАДО-2

ЛУЧ-2

3

:

4


09.05.2016
1/4 финала 2 группа

АСКОЛЬД

ВИТЯЗЬ

2

:

0


10.05.2016
1/4 финала 3 группа

ВЫМПЕЛ

МЕТЕОР

3

:

6


10.05.2016
1/4 финала 1 группа

ДАЛЬЗАВОД.

СКА

6

:

3


11.05.2016
1/4 финала 2 группа

ВИТЯЗЬ

АСКОЛЬД

1

:

5


12.05.2016
1/4 финала 3 группа

ПРИМОРЕЦ

ФОРСАЖ

5

:

4


12.05.2016
1/4 финала 3 группа

МЕТЕОР

ВЫМПЕЛ

1

:

4


14.05.2016
1/4 финала 2 группа

ТИГРЫ.

РАТИМИР

5

:

3


14.05.2016
1/4 финала 3 группа

ПРИМОРЕЦ

ФОРСАЖ

3

:

2


15.05.2016
1/4 финала 1 группа

ГРАНИТ.

АЛМАЗ

11

:

4


15.05.2016
1/4 финала 3 группа

АЛЬБАТРОС

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

0

:

6


16.05.2016
1/4 финала 2 группа

ТОФ

СПАРТА

7

:

1


17.05.2016
1/2 финала 1 группа

ШТУРМ

ДАЛЬЗАВОД.

2

:

3


17.05.2016
1/4 финала 3 группа

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

АЛЬБАТРОС

4

:

1


19.05.2016
1/2 финала 1 гр (2игра)

ДАЛЬЗАВОД.

ШТУРМ

2

:

1


19.05.2016
1/4 финала 3 гр (3 игра)

ВЫМПЕЛ

МЕТЕОР

5

:

2


20.05.2016
1/2 финала 1 гр (1игра)

ВОЛЬФРАМ.

ГРАНИТ.

2

:

0


21.05.2016
1/2 финала 2 гр (1 игра)

ТИГРЫ.

АСКОЛЬД

2

:

4


22.05.2016
1/2 финала 1 гр (2игра)

ГРАНИТ.

ВОЛЬФРАМ.

2

:

3


23.05.2016
1/2 финала 1 гр (2игра)

ТОФ

ЦУНАМИ

5

:

2


23.05.2016
1/2 финала 3 гр (1 игра)

ПРИМОРЕЦ

ВЫМПЕЛ

6

:

3


24.05.2016
1/2 финала 3 гр (1игра)

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

ЛУЧ-2

3

:

4


26.05.2016
1/2 финала 3 гр (2игра)

ВЫМПЕЛ

ПРИМОРЕЦ

4

:

3


26.05.2016
1/2 финала 2 гр (2игра)

ЦУНАМИ

ТОФ

0

:

3


27.05.2016
1/2 финала 3 гр (2игра)

ЛУЧ-2

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

4

:

0


29.05.2016
1/2 финала 2 гр (2игра)

АСКОЛЬД

ТИГРЫ.

1

:

2


30.05.2016
1/2 финала 3 гр (3игра)

ВЫМПЕЛ

ПРИМОРЕЦ

5

:

1


02.06.2016
Финал 3 гр - 1 игра

ВЫМПЕЛ

ЛУЧ-2

0

:

1


03.06.2016
Финал 1 гр - 1 игра

ВОЛЬФРАМ.

ДАЛЬЗАВОД.

1

:

3


04.06.2016
1/2 финала 2 гр (3игра)

ТИГРЫ.

АСКОЛЬД

3

:

1


06.06.2016
Финал 2 гр - 1 игра

ТОФ

ТИГРЫ.

1

:

4


07.06.2016
Финал 1 гр - 2 игра

ДАЛЬЗАВОД.

ВОЛЬФРАМ.

4

:

5


10.06.2016
Финал 3 гр - 2 игра

ЛУЧ-2

ВЫМПЕЛ

4

:

1


11.06.2016
Финал 2 гр - 2 игра

ТИГРЫ.

ТОФ

3

:

5


13.06.2016
Финал 2 гр - 3 игра

ТОФ

ТИГРЫ.

1

:

2


13.06.2016
Финал 1 гр - 3 игра

ВОЛЬФРАМ.

ДАЛЬЗАВОД.

4

:

2


02.10.2016
НХЛ Круговой этап г.Артем

ВОЛЬФРАМ

ВОСТОК

1

:

0


02.10.2016
НХЛ Круговой этап г.Артем

МОЛНИИ

МЕДВЕДИ

3

:

5


09.10.2016
НХЛ Круговой этап г.Б-Камень

ГРАНИТ

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

4

:

2


09.10.2016
НХЛ Круговой этап г.Артем

ШАХТЕР

ЛУЧ

3

:

1


15.10.2016
НХЛ Круговой Этап г. Б-Камень

ГРАНИТ

МОЛНИИ

9

:

2


15.10.2016
НХЛ Круговой Этап г. Артем

ВОЛЬФРАМ

ШАХТЕР

8

:

1


15.10.2016
НХЛ Круговой Этап г. Артем

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

ЛУЧ

3

:

2


15.10.2016
НХЛ Круговой Этап г. Артем

МЕДВЕДИ

ВОСТОК

1

:

2


30.10.2016
НХЛ Круговой этап п.Чугуевка

ВОСТОК

ГРАНИТ

15

:

1


30.10.2016
НХЛ Круговой этап г.Артем

ШАХТЕР

МЕДВЕДИ

2

:

5


30.10.2016
НХЛ Круговой этап г.Артем

МОЛНИИ

ЛУЧ

2

:

4


30.10.2016
НХЛ Круговой этап г.Артем

ВОЛЬФРАМ

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

14

:

2


05.11.2016
НХЛ Круговой этап г.Артем

ШАХТЕР

ВОСТОК

0

:

10


05.11.2016
НХЛ Круговой этап г.Артем

МЕДВЕДИ

ВОЛЬФРАМ

0

:

5


12.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 2 Гр Полюс

ТИГРЫ.

АСКОЛЬД

5

:

1


12.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр «А» Полюс

ЛОКОМОТИВ

КРИСТАЛЛ

1

:

6


12.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр "А" Артем

МОТОР

ФЕСКО

4

:

3


13.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр "А" Артем

ФЛАГМАН

ПРИМОРЕЦ

5

:

4


13.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр "Б" Полюс

АЛЬБАТРОС

ФОРСАЖ

2

:

7


14.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр "Б" Полюс

МЕДВЕДИ.

АСКОЛЬД-2

6

:

2


14.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 2 Гр Полюс

ТОФ

ПОЛЮС 2001

1

:

2


14.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 2 Гр Артем

РАТИМИР

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

2

:

0


14.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр "Б" Фетисов

ПРИМОРЕЦ-ДВ

СКАН

0

:

7


15.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр "Б" Полюс

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ-2

ТОТАЧИ

1

:

3


16.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 2 Гр Полюс

ВИТЯЗЬ

ВЫМПЕЛ

4

:

0


16.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 2 Гр Артем

ВОЛЬФРАМ-2

ОМЕГА

5

:

0


16.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр "Б" Фетисов

ПРИМОРЕЦ

СПАРТА

1

:

2


17.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр

МЕТЕОР

ТОРНАДО

0

:

4


19.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 2 Гр Полюс

ТИГРЫ.

ВОЛЬФРАМ-2

3

:

5


19.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр "Б" Полюс

ФОРСАЖ

МОЛНИИ.

6

:

1


20.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр "Б" Полюс

АЛЬБАТРОС

СКАН

2

:

5


21.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр "А" Фетисов

ПРИМОРЕЦ

ТОРНАДО

4

:

1


21.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 2 Гр Полюс

ОМЕГА

АСКОЛЬД

4

:

3


21.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр "А" Фетисов

АКУЛЫ

МЕТЕОР

4

:

1


22.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр "А" Полюс

ЛОКОМОТИВ

МОТОР

1

:

5


22.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр "А" Артем

КРИСТАЛЛ

ФЛАГМАН

1

:

5


22.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр "Б" Полюс

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ-2

АСКОЛЬД-2

3

:

5


23.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 2 Гр Полюс

ВИТЯЗЬ

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

3

:

1


23.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр "Б" Фетисов

ПРИМОРЕЦ-ДВ

АЛЬБАТРОС

1

:

5


24.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр "Б" Полюс

МОЛНИИ.

МЕДВЕДИ

5

:

6


24.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр "А" Фетисов

СПАРТА

ЛОКОМОТИВ

5

:

2


24.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 2 Гр Артем

РАТИМИР

ПОЛЮС 2001

1

:

2


26.11.2016
НХЛ Круговой Этап г. Артем

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

МЕДВЕДИ

1

:

2


26.11.2016
НХЛ Круговой Этап г. Артем

МОЛНИИ.

ШАХТЕР

5

:

2


26.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр «А» Артем

МОТОР

ТОРНАДО

2

:

1


27.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр "Б" Полюс

СКАН

ФОРСАЖ

8

:

1


27.11.2016
НХЛ Круговой этап г.Артем

ЛУЧ

ВОСТОК

1

:

3


27.11.2016
НХЛ Круговой этап г.Артем

МОЛНИИ

ВОЛЬФРАМ

2

:

21


28.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 2 Гр Полюс

ТОФ

АСКОЛЬД

5

:

4


28.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 2 Гр Артем

РАТИМИР

ТИГРЫ

1

:

8


28.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 2 Гр Полюс

ОМЕГА

ВЫМПЕЛ

4

:

2


29.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр "А" Фетисов

СПАРТА

ФЛАГМАН

3

:

2


29.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр "А" Артем

КРИСТАЛЛ

АКУЛЫ

1

:

6


30.11.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр "Б" Полюс

ТОТАЧИ

МЕДВЕДИ

1

:

4


01.12.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр "Б" Полюс

МОЛНИИ

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ-2

2

:

3


04.12.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр "Б" Полюс

СКАН

АСКОЛЬД-2

2

:

1


06.12.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр «А» Фетисов

СПАРТА

МЕТЕОР

7

:

6


06.12.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр "А" Артем

КРИСТАЛЛ

ПРИМОРЕЦ

2

:

5


06.12.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр "Б" Полюс

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ-2

МЕДВЕДИ

1

:

5


07.12.2016
ВХЛ-ЛИГА 3 Гр «Б» Полюс

ТОТАЧИ

ПРИМОРЕЦ-ДВ

9

:

0


07.12.2016
ВХЛ-ЛИГА 2 Гр Артем

ВОЛЬФРАМ-2

ТОФ

5

:

3


123...919293
ВНИМАНИЕ! ПЕРЕНОС ИГР ЮХЛ В БОЛЬШОМ КАМНЕ И НАХОДКЕ

Вниманию руководителей команд

В связи с неблагоприятными погодными условиями и возможными гололедными явлениями, календарные игры Юношеской Хоккейной Лиги, запланированные на 27 ноября 2016 г. в гг. Большой Камень и Находка отменяются. Дата проведения перенесенных матчей будет оповещена дополнительно.

Оргкомитет ЮХЛ.

Дата публикации: 26.11.2016 Подробнее
КУБОК "СЕДАНКА СИТИ" ПРОЙДЕТ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ НА АРЕНЕ "АДМИРАЛА"

В выходные дни, с пятницы по воскресенье на арене «Адмирала» пройдет хоккейный турнир - "Кубок Седанка сити" среди юношей 2008 года рождения. Турнир пройдет при поддержке ТРЦ «Седанка сити» и компании Slavda group.  

Город Владивосток будут предствлять сразу 3 хоккейные дружины. Это юноши из спортивного клуба "Полюс" - команда "Полюс 2008" и две команды  ДЮСШ "Адмирал" - "Адмирал 2008-1" и "Адмирал 2008-2" (Тренер Кирилл Круглицкий). 

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

Дата публикации: 25.11.2016 Подробнее
ХОККЕЙНЫЙ МАГАЗИН «ФОРВАРД» - ОБЪЯВЛЯЕТ «ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ»

Хоккейный магазин «ФОРВАРД»  объявляет о проведении дней беспрецедентных скидок - «Черная Пятница». К Вашему вниманию будет предложен большой ассортимент хоккейного снаряжения и всего необходимого для фигурного катания.

Профессионалы и любители смогут приобрести необходимые товары по специально предложенным ценам.

Профессиональные хоккейные и фигурные коньки, коньки для начинающих спортсменов, большой ассортимент товаров спортивной атрибутики – все это ждет Вас в Пятницу 25 ноября в хоккейной магазине «Форвард»

Адрес хоккейного магазина «Форвард». г. Владивосток, пр-т Красного Знамени, 77

С уважением, Магазин «ФОРВАРД». 

Дата публикации: 22.11.2016 Подробнее
ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЮХЛ-ЛИГИ ПРИНИМАЮТ СВЕРСТНИКОВ ИЗ ЮЖНОЙ КОРЕИ

Представители Открытой Юношеской Хоккейной Лиги г. Владивостока "ЮХЛ-Лига" - юные воспитанники ДЮСШ "Адмирал", в рамках товарищеских матчей примут сверстников из хоккейного клуба "KOREA SELECT" - Южная Корея. Сразу 3 возрастные группы ДЮСШ "Адмирал" (2004, 2005,2006 гг.р.), проведут серию игр со своими сверсниками на тренировочном и основном полях Фетисов Арены в  выходные дни. Приглашаем всех желающих посетить хоккейные матчи с участнием наших воспитанников и гостей нашего Края.

Расписание товарищеских матчей ДЮСШ"Адмирал"- HC "Korea Select" (Южная Корея)

Расписание товарищеских игр ДЮСШ "Адмирал" - XK "Select Team" (Ю.Корея)
Дата Время Хозяева Гости Счет Судьи Секретарь Место
19.11.2016 (Сб) 09:00 - 10:15 Адмирал–2004 Korea Select–2004 2:3Б  Кошеленко  Васильев  Омельченко  Трен.поле
19.11.2016 (Сб) 10:30 - 11:45 Адмирал–2005 Korea Select–2005 9:0  Кошеленко  Васильев  Омельченко  Трен.пол
19.11.2016 (Сб) 12:00 - 13:15 Адмирал–2004 Korea Select–2004 1:3   Липкань Сорокатюк  Арутюнян  Трен.пол
19.11.2016 (Сб) 13:30 - 15:00 Адмирал–2006 Korea Select–2006 5:3  Липкань  Сорокатюк  Арутюнян  Трен.пол
                 
20.11.2016 (Вс) 10:00 - 11:15 Адмирал–2004 Korea Select–2004 5:3   Розенкрын Сорокатюк  Омельченко Трен.пол
20.11.2016 (Вс) 11:30 - 12:45 Адмирал–2005 Korea Select–2005 9:0   Розенкрын  Сорокатюк  Омельченко  Трен.пол
20.11.2016 (Вс) 13:00 - 14:15 Адмирал–2006 Korea Select–2006 5:2   Розенкрын  Сорокатюк  Омельченко  Трен.пол
                 
20.11.2016 (Вс) 14:30 - 15:45 Адмирал–2004 Korea Select–2004 1:0  Васильев Кухта  Арутюнян  Фетисов Арена
20.11.2016 (Вс) 16:00 - 17:15 Адмирал–2005 Korea Select–2005 7:1  Васильев  Кухта Арутюнян  Фетисов Арена
20.11.2016 (Вс) 17:30 - 19:00 Адмирал–2006 Korea Select–2006 5:1  Васильев  Кухта  Арутюнян  Фетисов Арена
Дата публикации: 17.11.2016 Подробнее
ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОМАНД ЮХЛ-ЛИГИ

Вниманию Руководителей команд ЮХЛ-Лиги и родителей участников ЮХЛ-Лиги

В связи с пребыванием во Владивостоке с дружественным визитом Южно-Корейской Делегации и проведением товарищеских международных матчей между командами "Кorea Select" и командами хоккейной школы "Адмирал", обращаем Ваше внимание на изменение в РАСПИСАНИИ игр Юношеской Хоккейной Лиги - "ЮХЛ-ЛИГА". Дата и время проведения перенесенных игр будут указаны позднее.

Оргкомитет ВХЛ-Лиги

Дата публикации: 17.11.2016 Подробнее
123...919293

 

Новости КХЛ
Молодежная хоккейная лига представила дизайн игровой формы, в которой лучшие представители Восточной и Западной конференций сыграют в матче за Кубок В...