Новости

Официальный сайт Федерации Хоккея г. Владивостока начал работу в новой версии

Уважаемые участники соревнований Федерации Хоккея г. Владивостока, уважаемые болельщики и любители хоккея.

Официальный сайт Федерации Хоккея г. Владивостока обрел новое лицо. С нового сезона 2017-18 гг. вся информация о турнирах ФХВ будет предложена в более полном объеме и в современном дизайне.

Помимо Новостей, Турнирных таблиц и Календарей соревнований, в новой версии сайта внедрены модули учета статистических и персональных данных всех участников соревнований (в том числе судейского корпуса), проходящих под эгидой ФХВ.

Участники турниров могут воочию увидеть свои спортивные достижения, а руководители команд, тренерский и административный персонал могут отслеживать статистические показатели своих подопечных по итогам сезона.

Сейчас Сайт работает в тестовом режиме и до начала нового сезона 2017-18 гг. у Вас есть прекрасная возможность (на примере прошедшего сезона 2016-17 гг) изучить работу и навигацию сайта, а также ознакомиться с Вашими показателями за прошедший сезон. В новой версии собрана и обработана информация по предоставленным протоколам игр ВХЛ, ЮХЛ (1 круг) и НХЛ «40+» Сезона 2016-17.

Некоторые страницы находятся в стадии доработки и могут не корректно отображаться на экране. Ведутся работы по устранению замечаний и неточностей. Окончательный вид страниц  будет доступен для пользователей в ближайшее время.

Ваши отзывы, замечания и предложения по работе сайта очень важны для нас. Все Ваши пожелания будут максимально рассмотрены и по возможности учтены в процессе доработки и настройки сайта.

Отзывы, замечания и предложения присылать по адресу:

ozelenin@mail.ru или vladivostok–hockey@mail.ru

тел. +7 (908) 449–7409   Зеленин Олег Васильевич