Новости

Проект Календаря игр отборочного турнира Ночной Хоккейной Лиги «Дивизион 40» на сезон 2017-18

Уважаемые Руководители и представители хоккейных команд, уважаемые участники отборочного этапа VII Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд Приморского края.

25 августа в Москве в Министерстве спорта Российской Федерации прошла Всероссийская конференция региональных представителей Ночной Лиги и официальная презентация VII сезона Всероссийского Фестиваля.

На конференции, которая проходила в Конференц-зале Федерального научного центра физической культуры и спорта, присутствовали руководители Ночной Лиги, Совет Легенд Ночной Лиги, 77 региональных представителей, журналисты и менеджмент Ночной Хоккейной Лиги

С приветственными словами к собравшимся выступили : генеральный директор Федерального научного центра Елена Яшина, заместитель начальника отдела физической культуры и массового спорта Министерства спорта России Георгий Кабанов, председатель Совета Легенд Александр Якушев и генеральный директор Ночной Лиги Игорь Бахмутов.

Наступающий сезон 2017-18 будет посвящен 45-летию Суперсерии-1972, величайшему событию и нашим прославленным ветеранам. Образ седьмого сезона Ночной Лиги в целом и его логотип выполнен в ретро-стилистике, в красно-белых приглушенных цветах в тон формы сборной Советского Союза.

В своей геометрии форм, в минимализме содержания логотип седьмого сезона напоминает советский «Знак качества», к которому в нынешнем сезоне будет стремиться и соответствовать Ночная Хоккейная Лига!

Официальное представление логотип...

На участие в отборочном турнире VII сезона Ночной Хоккейной Лиги Приморского края подали намерения 8 команд: «Вольфрам» (п. Восток), «Медведи» (г. Владивосток), «Спарта-Вольфрам» (г. Владивосток), «Молнии» (г. Владивосток), «Тигры» (г. Владивосток), команда города Большой Камень – «Гранит» и две команды из г. Артем: «Шахтер» и «Шахтер-2».

Всего в отборочном турнире будет проведено 66 матчей в 2 этапа.

На 1 этапе команды сыграют 2-х круговой турнир, по итогам которого команды, занявшие первые 4 места продолжат борьбу за путевку на финал в Сочи (стадия плей-офф), а команды занявшие с 5 по 8 место разыграют «Утешительный Кубок» (стадия плей-офф) отборочного этапа Приморья.

Проект Календаря игр отборочного этапа Дивизиона «40+» Приморского края сезона 2017-18