ТУРНИРЫ
АРХИВ
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
Сезон 2012-2013
Сезон 2011-2012
Сезон 2010-2011


 
11.06.2016
Финал 2 гр - 2 игра

ТИГРЫ.

ТОФ

3

:

5


13.06.2016
Финал 2 гр - 3 игра

ТОФ

ТИГРЫ.

1

:

2


13.06.2016
Финал 1 гр - 3 игра

ВОЛЬФРАМ.

ДАЛЬЗАВОД.

4

:

2


30.09.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ВОЛЬФРАМ

УССУРИЙСКИЕ ТИГРЫ

6

:

0


03.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

МОЛНИИ

2

:

3


03.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ШАХТЕР

ЛУЧ

2

:

3


07.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ТИГРЫ

ДАЛЬЗАВОД

1

:

2


10.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Б-Камень

ГРАНИТ

МЕДВЕДИ

1

:

5


11.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ДАЛЬЗАВОД

ЛУЧ

7

:

2


11.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Б-Камень

ГРАНИТ

ВОЛЬФРАМ

3

:

7


11.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ТИГРЫ

МОЛНИИ

10

:

2


14.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

МЕДВЕДИ

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

5

:

1


18.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ЛУЧ

ВОЛЬФРАМ

2

:

9


18.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Б-Камень

ГРАНИТ

ДАЛЬЗАВОД

3

:

3


18.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

ТИГРЫ

5

:

6


22.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ШАХТЕР

МОЛНИИ

9

:

1


24.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ЛУЧ

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

5

:

4


24.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ШАХТЕР

ВОЛЬФРАМ

1

:

13


25.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ДАЛЬЗАВОД

МЕДВЕДИ

1

:

5


25.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Б-Камень

ГРАНИТ

МОЛНИИ

5

:

1


28.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ТИГРЫ

МЕДВЕДИ

4

:

5


31.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Уссурийск

УССУРИЙСКИЕ ТИГРЫ

ДАЛЬЗАВОД

2

:

0


01.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Б-Камень

ГРАНИТ

ЛУЧ

2

:

5


01.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Уссурийск

УССУРИЙСКИЕ ТИГРЫ

ТИГРЫ

6

:

3


01.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

МОЛНИИ

ВОЛЬФРАМ

0

:

9


01.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

ШАХТЕР

3

:

1


03.11.2015
1-Группа Открытый Чемпионат

ПОЛЮС

АЛМАЗ

2

:

4


04.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ЛУЧ

МЕДВЕДИ

3

:

2


07.11.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ

ДАЛЬЗАВОД.

7

:

2


07.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Уссурийск

УССУРИЙСКИЕ ТИГРЫ

МЕДВЕДИ

2

:

6


07.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ДАЛЬЗАВОД

ШАХТЕР

3

:

4


07.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ВОЛЬФРАМ

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

10

:

2


08.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Уссурийск

УССУРИЙСКИЕ ТИГРЫ

МОЛНИИ

10

:

3


08.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Б-Камень

ГРАНИТ

ТИГРЫ

3

:

6


11.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

МОЛНИИ

МЕДВЕДИ

1

:

3


14.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Уссурийск

УССУРИЙСКИЕ ТИГРЫ

ШАХТЕР

4

:

1


14.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Б-Камень

ГРАНИТ

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

11

:

8


15.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Уссурийск

УССУРИЙСКИЕ ТИГРЫ

ЛУЧ

9

:

2


15.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ТИГРЫ

ШАХТЕР

2

:

1


15.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ДАЛЬЗАВОД

ВОЛЬФРАМ

2

:

4


16.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

МОЛНИИ.

4

:

8


16.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОТОР

АЛЬБАТРОС

1

:

5


16.11.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ВОЛЬФРАМ.

СКА

4

:

1


18.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ-2

ПРИМОРЕЦ

1

:

3


18.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

МЕДВЕДИ

ВОЛЬФРАМ

2

:

10


18.11.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО

ЛУЧ.

0

:

9


18.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

СПАСАТЕЛЬ

4

:

3


21.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Б-Камень

ГРАНИТ

ШАХТЕР

0

:

6


22.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО-2

СПАСАТЕЛЬ

5

:

1


22.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Уссурийск

УССУРИЙСКИЕ ТИГРЫ

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

6

:

2


22.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ЛУЧ

ТИГРЫ

1

:

9


22.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

МОЛНИИ

ДАЛЬЗАВОД

3

:

7


22.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

СКАН

ФЛАГМАН

0

:

4


22.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

ФОРСАЖ

4

:

3


22.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

ЦУНАМИ

6

:

3


23.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОТОР

ВИТЯЗЬ-2

4

:

5


23.11.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ВОЛЬФРАМ.

ШТУРМ

2

:

1


24.11.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД.

СКА

5

:

10


24.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

ТОРНАДО-2

2

:

2


25.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

ТОФ

3

:

6


25.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

МОЛНИИ

ЛУЧ

4

:

7


25.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

ПРИМОРЕЦ

3

:

3


26.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ.

СКАН

4

:

1


26.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

ТИГРЫ.

4

:

0


26.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОТОР

ЛУЧ-2

4

:

12


26.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

ВИТЯЗЬ-2

0

:

5


27.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

СПАСАТЕЛЬ

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

3

:

8


27.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

РАТИМИР

СПАРТА

5

:

0


28.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ.

ВИТЯЗЬ

2

:

3


28.11.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ГРАНИТ.

ЛУЧ.

2

:

0


28.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

ТОРНАДО-2

3

:

5


29.11.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО

АЛМАЗ

3

:

5


29.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ФЛАГМАН

АСКОЛЬД

1

:

3


29.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

ПРИМОРЕЦ

2

:

1


29.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

РАТИМИР

4

:

4


30.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

СПАРТА

4

:

4


30.11.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ВОЛЬФРАМ.

ДАЛЬЗАВОД.

4

:

0


01.12.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ.

АЛМАЗ

0

:

5


01.12.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ

ГРАНИТ.

3

:

2


01.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

МОТОР

4

:

2


02.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

ФЛАГМАН

7

:

0


02.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

ЛУЧ-2

1

:

2


02.12.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО

СКА

0

:

4


03.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА

МОЛНИИ.

5

:

2


03.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

РАТИМИР

1

:

0


05.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ.

СКАН

2

:

0


06.12.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

СКА

ШТУРМ

6

:

3


07.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОТОР

ТОРНАДО-2

3

:

4


07.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

АСКОЛЬД

8

:

4


07.12.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ВОЛЬФРАМ.

ЛУЧ.

7

:

3


09.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ-2

ТОРНАДО-2

0

:

1


09.12.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО

ДАЛЬЗАВОД.

2

:

5


09.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

ЛУЧ-2

4

:

4


10.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

АЛЬБАТРОС

1

:

0


12.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ.

МОЛНИИ.

5

:

1


13.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО-2

ВЫМПЕЛ

2

:

3


13.12.2015
Рег.чемпионат 2-я группа

СКАН

РАТИМИР

3

:

2


13.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ФЛАГМАН

ЦУНАМИ

2

:

11


13.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

ЛУЧ-2

2

:

2


13.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

СПАРТА

5

:

2


14.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОТОР

ФОРСАЖ

1

:

8


14.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

ТИГРЫ.

2

:

1


14.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

СПАСАТЕЛЬ

4

:

2


14.12.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

АЛМАЗ

ВОЛЬФРАМ

5

:

4


15.12.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД.

ГРАНИТ.

9

:

4


15.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

ФОРСАЖ

4

:

2


16.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

МОЛНИИ.

2

:

6


16.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

АЛЬБАТРОС

0

:

0


17.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

СКАН

6

:

3


18.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

СПАСАТЕЛЬ

МЕТЕОР

1

:

5


19.12.2015
НХЛ Группа "Б"

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

ДАЛЬЗАВОД

1

:

5


19.12.2015
НХЛ Группа "Б"

МОЛНИИ

ШАХТЕР

1

:

3


20.12.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ГРАНИТ.

ТОРНАДО

5

:

4


20.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО-2

ПРИМОРЕЦ

1

:

1


20.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

1

:

3


20.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

ВИТЯЗЬ

2

:

5


21.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОТОР

СПАСАТЕЛЬ

6

:

2


22.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ-2

ФОРСАЖ

3

:

1


22.12.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ГРАНИТ.

ВОЛЬФРАМ.

3

:

7


23.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

СПАРТА

5

:

2


23.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

ВИТЯЗЬ-2

5

:

0


24.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

МОЛНИИ.

6

:

8


24.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

ПРИМОРЕЦ

6

:

6


26.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

ВИТЯЗЬ-2

4

:

0


27.12.2015
НХЛ Группа «Б»

ГРАНИТ

МОЛНИИ

5

:

0


27.12.2015
НХЛ Группа «А»

ВОЛЬФРАМ

УССУРИЙСКИЕ ТИГРЫ

7

:

0


27.12.2015
НХЛ Группа «А»

МЕДВЕДИ

ЛУЧ

5

:

2


03.01.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

ЛУЧ-2

:


11.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

ФЛАГМАН

2

:

0


11.01.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ВОЛЬФРАМ.

ТОРНАДО

11

:

1


12.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА

СКАН

3

:

3


12.01.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ

ЛУЧ.

4

:

1


13.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

РАТИМИР

2

:

3


13.01.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ГРАНИТ.

СКА

4

:

6


13.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

МОТОР

6

:

1


14.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ.

АСКОЛЬД

6

:

4


14.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

ТОФ

2

:

2


15.01.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО

ШТУРМ

1

:

8


15.01.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ.

СКА

3

:

6


15.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

СПАСАТЕЛЬ

ВИТЯЗЬ-2

2

:

2


16.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

МЕТЕОР

2

:

0


17.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ФЛАГМАН

МОЛНИИ.

4

:

2


17.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

СКАН

2

:

1


18.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОТОР

ПРИМОРЕЦ

0

:

5


19.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ-2

СПАСАТЕЛЬ

8

:

2


19.01.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД.

ЛУЧ.

7

:

2


19.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

ПРИМОРЕЦ

1

:

2


20.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ-2

АЛЬБАТРОС

2

:

8


20.01.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ГРАНИТ.

АЛМАЗ

9

:

1


20.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

ФОРСАЖ

2

:

3


21.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ.

РАТИМИР

2

:

6


21.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА

ФЛАГМАН

2

:

3


21.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

ТОРНАДО-2

1

:

6


22.01.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ВОЛЬФРАМ.

ГРАНИТ.

14

:

5


23.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

ПРИМОРЕЦ

1

:

3


24.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО-2

АЛЬБАТРОС

3

:

1


24.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ФЛАГМАН

РАТИМИР

4

:

2


24.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

ТИГРЫ.

3

:

5


25.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

СКАН

5

:

0


25.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

МОТОР

МЕТЕОР

4

:

2


26.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА

ЦУНАМИ

3

:

1


26.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ-2

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

3

:

7


26.01.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ

АЛМАЗ

8

:

1


27.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

СПАСАТЕЛЬ

1

:

2


27.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

5

:

2


28.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

ВИТЯЗЬ

5

:

5


29.01.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

АЛМАЗ

СКА

0

:

8


30.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ.

СПАРТА

6

:

1


30.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

СПАСАТЕЛЬ

4

:

2


31.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

МОЛНИИ.

4

:

4


01.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

РАТИМИР

4

:

4


01.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОТОР

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

1

:

3


03.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

ЛУЧ-2

0

:

8


03.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

МЕТЕОР

4

:

1


05.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

СПАСАТЕЛЬ

ПРИМОРЕЦ

2

:

4


05.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

РАТИМИР

ТИГРЫ.

1

:

5


06.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

АЛЬБАТРОС

3

:

1


07.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СКАН

ВИТЯЗЬ

4

:

3


08.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ.

ТОФ

3

:

3


08.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОТОР

ВЫМПЕЛ

4

:

8


08.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

ФОРСАЖ

6

:

3


09.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА

РАТИМИР

3

:

4


09.02.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ

ТОРНАДО

7

:

2


09.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

ВИТЯЗЬ-2

6

:

1


10.02.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ГРАНИТ.

ДАЛЬЗАВОД.

2

:

7


11.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

АСКОЛЬД

2

:

5


11.02.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД.

АЛМАЗ

7

:

3


11.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

2

:

4


12.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ-2

МОТОР

5

:

1


12.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

СПАСАТЕЛЬ

ТОРНАДО-2

1

:

3


12.02.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

АЛМАЗ

ТОРНАДО

3

:

4


13.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ.

ФЛАГМАН

3

:

0


13.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

ВЫМПЕЛ

3

:

3


14.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СКАН

АСКОЛЬД

4

:

2


14.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

МОТОР

1

:

6


16.02.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ.

ШТУРМ

3

:

7


16.02.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД.

ВОЛЬФРАМ.

1

:

4


16.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

МЕТЕОР

4

:

0


17.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

ЦУНАМИ

5

:

2


17.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

МОТОР

6

:

0


17.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

ТОРНАДО-2

1

:

3


19.02.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ.

ТОРНАДО

0

:

4


19.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

СПАСАТЕЛЬ

АЛЬБАТРОС

7

:

2


19.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

РАТИМИР

МОЛНИИ.

6

:

1


19.02.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

АЛМАЗ

ВОЛЬФРАМ.

5

:

11


20.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ

ЦУНАМИ

2

:

5


20.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

ЛУЧ-2

0

:

3


21.02.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО

ГРАНИТ.

0

:

9


21.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СКАН

ТИГРЫ.

3

:

6


21.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ФЛАГМАН

СПАРТА

1

:

3


21.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

ВЫМПЕЛ

2

:

7


21.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

ТОФ

2

:

6


22.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

ВИТЯЗЬ-2

3

:

1


23.02.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ.

ВОЛЬФРАМ.

3

:

9


23.02.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД.

ШТУРМ

0

:

3


24.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ-2

МОТОР

0

:

5


25.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА

ТОФ

1

:

7


25.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

ФЛАГМАН

8

:

3


25.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

СПАСАТЕЛЬ

5

:

1


27.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ.

АСКОЛЬД

1

:

1


27.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

МОТОР

5

:

3


28.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО-2

ЛУЧ-2

1

:

4


29.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ

СПАРТА

2

:

2


01.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ-2

МЕТЕОР

4

:

2


01.03.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ

ВОЛЬФРАМ.

2

:

4


04.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

РАТИМИР

ВИТЯЗЬ

1

:

3


04.03.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

АЛМАЗ

ГРАНИТ.

4

:

5


05.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ.

ЦУНАМИ

1

:

5


06.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

ФЛАГМАН

0

:

4


07.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ

ТИГРЫ.

2

:

5


09.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

РАТИМИР

ФЛАГМАН

1

:

1


10.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

СПАРТА

1

:

1


10.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

ВЫМПЕЛ

4

:

8


11.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ-2

АЛЬБАТРОС

2

:

1


11.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

РАТИМИР

ТОФ

1

:

3


12.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

0

:

2


13.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО-2

ВИТЯЗЬ-2

6

:

0


13.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

СКАН

МОЛНИИ.

1

:

2


13.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

МЕТЕОР

4

:

2


14.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

ВИТЯЗЬ

3

:

1


14.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

ВЫМПЕЛ

0

:

2


15.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ-2

ВИТЯЗЬ-2

15

:

2


15.03.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ГРАНИТ.

ШТУРМ

1

:

3


15.03.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД.

ТОРНАДО

9

:

2


15.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

АЛЬБАТРОС

2

:

0


16.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

АСКОЛЬД

4

:

1


17.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

ЛУЧ-2

2

:

0


18.03.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ.

ГРАНИТ.

3

:

3


18.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА

ТИГРЫ.

4

:

3


18.03.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

СКА

ТОРНАДО

11

:

0


18.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

РАТИМИР

ЦУНАМИ

2

:

3


20.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

2

:

3


20.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СКАН

СПАРТА

1

:

4


20.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ФЛАГМАН

ТОФ

2

:

8


20.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

ВИТЯЗЬ-2

6

:

2


21.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ.

ВИТЯЗЬ

5

:

4


22.03.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ.

ДАЛЬЗАВОД.

6

:

6


22.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

ВЫМПЕЛ

3

:

4


23.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

ТИГРЫ.

2

:

1


24.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

МОТОР

2

:

2


25.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

РАТИМИР

АСКОЛЬД

5

:

4


25.03.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

АЛМАЗ

ЛУЧ.

8

:

4


27.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СКАН

ТОФ

4

:

4


27.03.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ФЛАГМАН

ВИТЯЗЬ

0

:

6


28.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

ТОРНАДО-2

0

:

3


28.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

МЕТЕОР

3

:

3


29.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ-2

ВЫМПЕЛ

4

:

6


29.03.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД.

СКА

2

:

5


30.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ-2

СПАСАТЕЛЬ

3

:

7


30.03.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

АЛЬБАТРОС

4

:

2


01.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

ФОРСАЖ

4

:

0


01.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

СПАСАТЕЛЬ

МОТОР

2

:

2


01.04.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

РАТИМИР

СКАН

3

:

2


01.04.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

СКА

ВОЛЬФРАМ.

4

:

2


02.04.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

АЛМАЗ

ШТУРМ

0

:

4


02.04.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ.

ТОФ

4

:

1


03.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО-2

ФОРСАЖ

2

:

2


03.04.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ФЛАГМАН

СКАН

1

:

4


04.04.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

ЦУНАМИ

2

:

1


05.04.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА

ВИТЯЗЬ

2

:

3


05.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ-2

ПРИМОРЕЦ

2

:

5


05.04.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ

СКА

3

:

1


05.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

СПАСАТЕЛЬ

5

:

1


06.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ-2

ВЫМПЕЛ

1

:

6


08.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

СПАСАТЕЛЬ

ФОРСАЖ

2

:

6


09.04.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

АЛМАЗ

ДАЛЬЗАВОД.

2

:

9


09.04.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ.

РАТИМИР

5

:

1


10.04.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СКАН

ЦУНАМИ

4

:

4


10.04.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ФЛАГМАН

ТИГРЫ.

3

:

6


11.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

2

:

4


12.04.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА

АСКОЛЬД

1

:

5


12.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ-2

ТОРНАДО-2

4

:

0


12.04.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

СКА

ГРАНИТ.

4

:

2


13.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ-2

ФОРСАЖ

2

:

5


15.04.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

СКА

АЛМАЗ

10

:

6


15.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

СПАСАТЕЛЬ

ВЫМПЕЛ

2

:

5


17.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО-2

МЕТЕОР

8

:

2


18.04.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ.

ФЛАГМАН

8

:

2


18.04.2016
1/4 Плей-офф 2 группа

ТОФ

СПАРТА

4

:

6


18.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

ТОРНАДО-2

2

:

0


19.04.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

СКА

ЛУЧ.

3

:

1


20.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

ЛУЧ-2

4

:

1


20.04.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

СКАН

6

:

1


22.04.2016
1/4 финала 1 Группа

ШТУРМ

ЛУЧ.

5

:

1


22.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

СПАСАТЕЛЬ

ЛУЧ-2

3

:

4


23.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

ПРИМОРЕЦ

3

:

3


24.04.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО-2

МОТОР

5

:

4


25.04.2016
1/4 финала 2 группа

МОЛНИИ.

ЦУНАМИ

1

:

6


25.04.2016
1/4 финала 2 группа

СПАРТА

ТОФ

1

:

7


26.04.2016
1/4 финала 1 группа

ДАЛЬЗАВОД.

СКА

5

:

6


27.04.2016
1/4 финала 2 группа

ВИТЯЗЬ

АСКОЛЬД

3

:

1


27.04.2016
1/4 финала 2 группа

РАТИМИР

ТИГРЫ.

5

:

1


28.04.2016
1/4 финала 2 группа

ЦУНАМИ

МОЛНИИ.

4

:

3


29.04.2016
1/4 финала 1 Группа

ЛУЧ.

ШТУРМ

2

:

5


30.04.2016
1/4 финала 2 группа

ТИГРЫ.

РАТИМИР

2

:

1


30.04.2016
1/4 финала 1 Группа

СКА

ДАЛЬЗАВОД.

2

:

3


03.05.2016
1/4 финала 3 группа

ЛУЧ-2

ТОРНАДО-2

6

:

3


04.05.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ-2

МЕТЕОР

1

:

5


07.05.2016
1/4 финала 1 Группа

АЛМАЗ

ГРАНИТ.

3

:

8


08.05.2016
1/4 финала 3 группа

ТОРНАДО-2

ЛУЧ-2

3

:

4


09.05.2016
1/4 финала 2 группа

АСКОЛЬД

ВИТЯЗЬ

2

:

0


10.05.2016
1/4 финала 3 группа

ВЫМПЕЛ

МЕТЕОР

3

:

6


10.05.2016
1/4 финала 1 группа

ДАЛЬЗАВОД.

СКА

6

:

3


11.05.2016
1/4 финала 2 группа

ВИТЯЗЬ

АСКОЛЬД

1

:

5


12.05.2016
1/4 финала 3 группа

ПРИМОРЕЦ

ФОРСАЖ

5

:

4


12.05.2016
1/4 финала 3 группа

МЕТЕОР

ВЫМПЕЛ

1

:

4


14.05.2016
1/4 финала 2 группа

ТИГРЫ.

РАТИМИР

5

:

3


14.05.2016
1/4 финала 3 группа

ПРИМОРЕЦ

ФОРСАЖ

3

:

2


15.05.2016
1/4 финала 1 группа

ГРАНИТ.

АЛМАЗ

11

:

4


15.05.2016
1/4 финала 3 группа

АЛЬБАТРОС

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

0

:

6


16.05.2016
1/4 финала 2 группа

ТОФ

СПАРТА

7

:

1


17.05.2016
1/2 финала 1 группа

ШТУРМ

ДАЛЬЗАВОД.

2

:

3


17.05.2016
1/4 финала 3 группа

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

АЛЬБАТРОС

4

:

1


19.05.2016
1/2 финала 1 гр (2игра)

ДАЛЬЗАВОД.

ШТУРМ

2

:

1


19.05.2016
1/4 финала 3 гр (3 игра)

ВЫМПЕЛ

МЕТЕОР

5

:

2


20.05.2016
1/2 финала 1 гр (1игра)

ВОЛЬФРАМ.

ГРАНИТ.

2

:

0


21.05.2016
1/2 финала 2 гр (1 игра)

ТИГРЫ.

АСКОЛЬД

2

:

4


22.05.2016
1/2 финала 1 гр (2игра)

ГРАНИТ.

ВОЛЬФРАМ.

2

:

3


23.05.2016
1/2 финала 1 гр (2игра)

ТОФ

ЦУНАМИ

5

:

2


23.05.2016
1/2 финала 3 гр (1 игра)

ПРИМОРЕЦ

ВЫМПЕЛ

6

:

3


24.05.2016
1/2 финала 3 гр (1игра)

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

ЛУЧ-2

3

:

4


26.05.2016
1/2 финала 3 гр (2игра)

ВЫМПЕЛ

ПРИМОРЕЦ

4

:

3


26.05.2016
1/2 финала 2 гр (2игра)

ЦУНАМИ

ТОФ

0

:

3


27.05.2016
1/2 финала 3 гр (2игра)

ЛУЧ-2

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

4

:

0


29.05.2016
1/2 финала 2 гр (2игра)

АСКОЛЬД

ТИГРЫ.

1

:

2


30.05.2016
1/2 финала 3 гр (3игра)

ВЫМПЕЛ

ПРИМОРЕЦ

5

:

1


02.06.2016
Финал 3 гр - 1 игра

ВЫМПЕЛ

ЛУЧ-2

0

:

1


03.06.2016
Финал 1 гр - 1 игра

ВОЛЬФРАМ.

ДАЛЬЗАВОД.

1

:

3


04.06.2016
1/2 финала 2 гр (3игра)

ТИГРЫ.

АСКОЛЬД

3

:

1


06.06.2016
Финал 2 гр - 1 игра

ТОФ

ТИГРЫ.

1

:

4


07.06.2016
Финал 1 гр - 2 игра

ДАЛЬЗАВОД.

ВОЛЬФРАМ.

4

:

5


10.06.2016
Финал 3 гр - 2 игра

ЛУЧ-2

ВЫМПЕЛ

4

:

1


"НОЧНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА". ДВА ТУРА ПОЗАДИ… ДВА ЛИДЕРА ВПЕРЕДИ

Обзор игр 2 тура «Ночной Лиги» Приморского края

«Луч» - «Аскольд»  5:3

«Уссурийские Тигры» - «Медведи» 5:2

«Дальзавод» - «Молнии ДВБ»  6:2

«Вольфрам» - «Шахтер»  5:1

Играми 22 и 23 ноября завершился 2 тур отборочного турнира «НХЛ» в Приморье. Можно отметить, что команды уже вкатились в турнир и проводят свои игры более собрано, нежели стартовые матчи.

В субботу 22 ноября на «Ледовой» в Уссурийске встречались «Луч» и «Аскольд». Первые свои игры команды проиграли и теперь настало время доказывать, на что способны коллективы в этом сезоне. «Луч», как и в стартовой игре, начал очень активно и уже после 1 периода, усилиями Ю.Гункина, А.Лебедева и В.Кащеева счет на табло выл 3:0 в пользу «Луча». Во втором периоде игра выровнялась и под конец периода преимущество было уже на стороне «Аскольда». К.Заболотный забивает свой первый гол в «Лиге» и дает отсчет забитым шайбам «Аскольда» в этом сезоне! Третий период начался с атак «Аскольда» и уже через 40 сек счет на табло становится 3:2! Но наступать на «старые грабли» стартовой игры лучовцы явно не желали и перешли к атакующим действиям. Е.Левченко забивает 2 шайбы подряд и делает счет 5:2. «Аскольд» очень хорошо смотрелся в концовке игры, но смог забить только одну шайбу. Д.Усачев делает счет 5:3 , но на этом команды и разошлись.. У «Аскольда» по-прежнему 0 очков, а команду «Луч» поздравляем с первой победой в «Ночной Лиге»!

Первыми, в воскресенье 23 ноября, на «хоккейный зверинец» смогли посмотреть болельщики «Ледовой Арены» г.Уссурийска. Встречались «Тигры» и «Медведи»… «Уссурийские Тигры» - матерая команда… Они являются единственной командой на Дальнем Востоке, кто имеет Звание «Кандидат в Мастера по хоккею «Ночной Хоккейной Лиги»! Это почетное звание команде было присвоено после фантастической победы в «Лиге Будущих Чемпионов» в г. Сочи в финале III Фестиваля!.. «Медведи» - дебютант «Лиги», но совсем даже не новичок в хоккее. Сразу несколько игроков команды имеют опыт выступления в «НХЛ» по прошлым сезонам… Игра сразу началась с атак «Тигров», как и подобает хозяевам, но «Медведи» держались. Держались до 11 мин, а потом Э.Решенин и Е.Александрин с разницей в 54 сек делают счет 2:0!  С таким счетом команды и уходят на перерыв. Многие на трибунах ожидали продолжения «банкета» полосатых, но не тут то было! Э.Максимов, почти от синей, в дебюте 2 периода «прошивает» Д.Волкова и счет уже – 2:1! «Медведи» пошли вперед, но быстрый контр выпад «Тигров» и Ю.Гайдамак делает счет 3:1. Третий период и В.Михеев, промчась через все поле, делает счет 4:1 в пользу «Тигров». Но «Медведи» вернули интригу -  И.Горбачевский повторил «подвиг» В.Михеева и сокращает разрыв – 4:2. «Медведи» продолжали давить, но пропущенная контратака и Ю.Гайдамак ставит все на свои места – 5:2, итоговый результат матча…

В городе Артеме, команда «Дальзавод», после довольно легкой стартовой победы, встретила упорное сопротивление «Молний ДВБ». Только за 45 сек до конца 1 периода, «Дальзавод» смог выйти вперед 2:1 и уйти на перерыв с мыслями – как играть дальше…Во 2 периоде Э.Ри и А.Филиппов доводят счет до 4:1, «Молнии» сокращают (В.Рябцев), но за 15 сек до конца периода «Дальзавод» забивает 5 шайбу (В.Бушмакин). В 3 периоде команды доигрывали матч. Капитан «Дальзавода», А.Пономаренко, для проформы, забивает 6 гол и на этом все. Итог 6:2 в пользу «Дальзавода» и лучшим игроком матча признал А.Филиппов, набравший 4 очка за игру…

После матча «Дальзавода» и «Молний ДВБ» на ледовую арену вышли – грозный «Вольфрам» и хозяева льда, дебютанты «НХЛ» - команда «Шахтер». Хочется отметить, что с каждым матчем на трибунах Крытого Тренировочного Катка г. Артема, собирается все больше и больше зрителей и болельщиков артемовской команды. Приятно наблюдать, что хоккей в г.Артеме возрождается! Активно помогают в этом и сами уже  «подсели» на хоккей руководитель Артема – Владимир Новиков и директор «Ледовой» Игорь Ищенко! Хоккей – это «зараза», которая уже не лечится... Но вернемся к самой игре. «Вольфрам», как и подобает опытным командам, форсировать события не стал. Выждали, пока «успокоятся» шахтеры и тихим сапом стали дожимать своих соперников. О.Семенов, Д.Ульянов, А.Романов, С.Ключников и В.Вейт забили свои «дежурные шайбы», а у «Шахтера» размочил счет Д.Чубанов, отличным кистевым броском от синей. Итог 5:1 в пользу «Вольфрама».

Итак, 2 тура «Ночной Лиги» в Приморье позади. Два лидера в турнирной таблице – «Вольфрам» и «Дальзавод». Пока именно эти команды не знают поражений.

Дата публикации: 24.11.2014 Читать все новости

Комментарии:

 

Новости КХЛ
"Сибирь" сегодня утром вылетела в Ригу, где за три дня сыграет два контрольных матча 29 июля с местным "Динамо", а 31 с "Ладой". По итогам сборов в...