ТУРНИРЫ
АРХИВ
Сезон 2013-2014
Сезон 2012-2013
Сезон 2011-2012
Сезон 2010-2011
Фото Галерея 2011-2012
Фото Галерея 2010-2011


 
21.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

ПРИМОРЕЦ

:


21.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФЛАГМАН

ВЫМПЕЛ

:


21.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

ВЕКТОР

:


08.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

АСКОЛЬД

1

:

4


08.11.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ-2

ДАЛЬЗАВОД-2

1

:

4


08.11.2014
1-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

СКА

7

:

3


09.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФЛАГМАН

СПАРТА-2

5

:

3


10.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

0

:

25


10.11.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

ТОРНАДО-2

7

:

1


11.11.2014
1-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД

ТОРНАДО

3

:

7


11.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

РАТИМИР

ВЫМПЕЛ

9

:

3


13.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ

ВЕКТОР

2

:

2


13.11.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ-2

СПАСАТЕЛЬ

3

:

3


15.11.2014
НХЛ Круговой этап

УССУР. ТИГРЫ

ВОЛЬФРАМ

1

:

6


15.11.2014
НХЛ Круговой этап

ДАЛЬЗАВОД

АСКОЛЬД

12

:

0


15.11.2014
1-я Группа Открытый Чемпионат

ГРАНИТ

ШТУРМ

9

:

12


15.11.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ

СКАН

9

:

2


16.11.2014
НХЛ Круговой этап

ШАХТЕР

ЛУЧ

9

:

5


16.11.2014
НХЛ Круговой этап

МОЛНИИ ДВБ

МЕДВЕДИ

1

:

5


16.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

РАТИМИР

4

:

2


16.11.2014
1-я Группа Открытый Чемпионат

СОЮЗ

СКА

2

:

3


18.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

АЛЬБАТРОС

1

:

1


19.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

ПРИМОРЕЦ

19

:

1


19.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

ФЛАГМАН

7

:

0


20.11.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ-2

СПАРТА

3

:

3


22.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

АСКОЛЬД

2

:

7


22.11.2014
1-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

ШТУРМ

12

:

1


22.11.2014
1-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД

СОЮЗ

12

:

4


23.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФЛАГМАН

ВЕКТОР

4

:

5


23.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

МОЛНИИ

3

:

1


23.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

РАТИМИР

0

:

7


24.11.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

СПАСАТЕЛЬ

8

:

1


25.11.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ

СКАН

7

:

1


26.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

СПАРТА-2

2

:

3


26.11.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА

ШТУРМ-2

3

:

5


27.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ

РАТИМИР

0

:

5


28.11.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ

ШТУРМ-2

4

:

1


29.11.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ

СПАСАТЕЛЬ

9

:

1


30.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

МЕТЕОР

5

:

4


30.11.2014
1-я Группа Открытый Чемпионат

СОЮЗ

ТОРНАДО

2

:

13


01.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

ВИТЯЗЬ

1

:

9


02.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

РАТИМИР

ФЛАГМАН

8

:

3


03.12.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ

СПАРТА

2

:

2


03.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

ФОРСАЖ

8

:

0


03.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА-2

ВЫМПЕЛ

5

:

2


04.12.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ-2

СКАН

4

:

2


06.12.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ

ТОРНАДО-2

8

:

0


06.12.2014
1-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ

ДАЛЬЗАВОД

3

:

2


07.12.2014
1-я Группа Открытый Чемпионат

СКА

ГРАНИТ

7

:

3


07.12.2014
1-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

ТОРНАДО

7

:

5


07.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

1

:

5


08.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

МЕТЕОР

4

:

3


08.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

СПАРТА-2

4

:

6


09.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

РАТИМИР

ВЕКТОР

5

:

2


11.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ

ПРИМОРЕЦ

23

:

1


11.12.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ-2

ТОРНАДО-2

7

:

1


13.12.2014
1-я Группа Открытый Чемпионат

СОЮЗ

ГРАНИТ

1

:

12


13.12.2014
1-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ

СКА

5

:

4


14.12.2014
1-я Группа Открытый Чемпионат

ГРАНИТ

ЦУНАМИ

6

:

5


15.12.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

СКАН

2

:

2


15.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

МЕТЕОР

0

:

9


16.12.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ

СПАСАТЕЛЬ

6

:

2


16.12.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ

ДАЛЬЗАВОД-2

1

:

10


17.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА-2

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

6

:

3


17.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

МОЛНИИ

0

:

4


17.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

ФОРСАЖ

5

:

4


18.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ

ФЛАГМАН

9

:

2


18.12.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ-2

ДАЛЬЗАВОД-2

1

:

4


20.12.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ

СПАРТА

3

:

5


20.12.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ-2

СКАН

2

:

1


20.12.2014
1-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД

ГРАНИТ

:


21.12.2014
1-я Группа Открытый Чемпионат

СОЮЗ

ШТУРМ

:


"ЗОЛОТАЯ ШАЙБА", III- этап Краевых соревнований

 

С 14 по 17 февраля  на катках г.Большой Камень и п.Чугуевка, в двух возрастных группах начались игры III этапа  Краевых соревнований по хоккею на призы клуба «Золотая шайба».

 

Команды победители этих соревнований получат право принять участие в III этапе Всероссийских соревнованиях. Мы будем внимательно следить за ходом игр.

 

 

Дата публикации: 15.02.2013 Читать все новости

Комментарии:

  

Новости КХЛ
Чехи, похоже, здорово разозлились на себя за позавчерашнее поражение от шведов. Неудача действительно получилась для них болезненной – преимущ...