ТУРНИРЫ
АРХИВ
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
Сезон 2012-2013
Сезон 2011-2012
Сезон 2010-2011


 
25.05.2015
1/2 Кубок Памяти

МЕДВЕДИ

ШАХТЕР

5

:

0


26.05.2015
1/2 Кубок Памяти

ЛУЧ-2

АСКОЛЬД

2

:

6


30.05.2015
Финал Кубок Памяти

МЕДВЕДИ

АСКОЛЬД

:


08.11.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ-2

ДАЛЬЗАВОД-2

1

:

4


08.11.2014
1-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

СКА

7

:

3


08.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

АСКОЛЬД

1

:

4


09.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФЛАГМАН

СПАРТА-2

5

:

3


10.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

0

:

25


10.11.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

ТОРНАДО-2

7

:

1


11.11.2014
1-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД

ТОРНАДО

3

:

7


11.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

РАТИМИР

ВЫМПЕЛ

9

:

3


13.11.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ-2

СПАСАТЕЛЬ

3

:

3


13.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ

ВЕКТОР

2

:

2


15.11.2014
1-я Группа Открытый Чемпионат

ГРАНИТ

ШТУРМ

9

:

12


15.11.2014
НХЛ Круговой этап

УССУР. ТИГРЫ

ВОЛЬФРАМ

1

:

6


15.11.2014
НХЛ Круговой этап

ДАЛЬЗАВОД

АСКОЛЬД

12

:

0


15.11.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ

СКАН

9

:

2


16.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

РАТИМИР

4

:

2


16.11.2014
НХЛ Круговой этап

ШАХТЕР

ЛУЧ

9

:

5


16.11.2014
НХЛ Круговой этап

МОЛНИИ ДВБ

МЕДВЕДИ

1

:

5


16.11.2014
1-я Группа Открытый Чемпионат

СОЮЗ

СКА

2

:

3


18.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

АЛЬБАТРОС

1

:

1


19.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

ПРИМОРЕЦ

19

:

1


19.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

ФЛАГМАН

7

:

0


20.11.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ-2

СПАРТА

3

:

3


22.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

АСКОЛЬД

2

:

7


22.11.2014
1-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

ШТУРМ

12

:

1


22.11.2014
1-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД

СОЮЗ

12

:

4


23.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

РАТИМИР

0

:

7


23.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФЛАГМАН

ВЕКТОР

4

:

5


23.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

МОЛНИИ

3

:

1


24.11.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

СПАСАТЕЛЬ

8

:

1


25.11.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ

СКАН

7

:

1


26.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

СПАРТА-2

2

:

3


26.11.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА

ШТУРМ-2

3

:

5


27.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ

РАТИМИР

0

:

5


28.11.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ

ШТУРМ-2

4

:

1


29.11.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ

СПАСАТЕЛЬ

9

:

1


30.11.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

МЕТЕОР

5

:

4


30.11.2014
1-я Группа Открытый Чемпионат

СОЮЗ

ТОРНАДО

2

:

13


01.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

ВИТЯЗЬ

1

:

9


02.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

РАТИМИР

ФЛАГМАН

8

:

3


03.12.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ

СПАРТА

2

:

2


03.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА-2

ВЫМПЕЛ

5

:

2


03.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

ФОРСАЖ

8

:

0


04.12.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ-2

СКАН

4

:

2


06.12.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ

ТОРНАДО-2

8

:

0


06.12.2014
1-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ

ДАЛЬЗАВОД

3

:

2


07.12.2014
1-я Группа Открытый Чемпионат

СКА

ГРАНИТ

7

:

3


07.12.2014
1-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

ТОРНАДО

7

:

5


07.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

1

:

5


08.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

МЕТЕОР

4

:

3


08.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

СПАРТА-2

4

:

6


09.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

РАТИМИР

ВЕКТОР

5

:

2


11.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ

ПРИМОРЕЦ

23

:

1


11.12.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ-2

ТОРНАДО-2

7

:

1


13.12.2014
1-я Группа Открытый Чемпионат

СОЮЗ

ГРАНИТ

1

:

12


13.12.2014
1-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ

СКА

5

:

4


14.12.2014
1-я Группа Открытый Чемпионат

ГРАНИТ

ЦУНАМИ

6

:

5


15.12.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

СКАН

2

:

2


15.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

МЕТЕОР

0

:

9


16.12.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ

СПАСАТЕЛЬ

6

:

2


16.12.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ

ДАЛЬЗАВОД-2

1

:

10


17.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА-2

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

6

:

3


17.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

МОЛНИИ

0

:

4


17.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

ФОРСАЖ

5

:

4


18.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ

ФЛАГМАН

9

:

2


18.12.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ-2

ДАЛЬЗАВОД-2

1

:

4


20.12.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ

СПАРТА

3

:

5


20.12.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ-2

СКАН

2

:

1


20.12.2014
1-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД

ГРАНИТ

:


21.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФЛАГМАН

ВЫМПЕЛ

6

:

2


21.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

ПРИМОРЕЦ

15

:

1


21.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

ВЕКТОР

7

:

2


22.12.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

ДАЛЬЗАВОД-2

2

:

9


23.12.2014
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ

ТОРНАДО-2

6

:

1


23.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

ВИТЯЗЬ

1

:

7


25.12.2014
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЕКТОР

МЕТЕОР

3

:

6


28.12.2014
НХЛ Круговой этап г.Уссурийск

УССУР. ТИГРЫ

МОЛНИИ ДВБ

7

:

2


28.12.2014
НХЛ Круговой этап г.Уссурийск

ЛУЧ

ВОЛЬФРАМ

0

:

12


28.12.2014
НХЛ Круговой этап г.Артем

МЕДВЕДИ

ДАЛЬЗАВОД

3

:

3


28.12.2014
НХЛ Круговой этап г.Артем

АСКОЛЬД

ШАХТЕР

3

:

8


04.01.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ВОЛЬФРАМ

УССУР. ТИГРЫ

7

:

2


04.01.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ЛУЧ

ШАХТЕР

1

:

2


10.01.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ШАХТЕР

ВОЛЬФРАМ

2

:

11


11.01.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

АСКОЛЬД

ЛУЧ

2

:

3


11.01.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

МЕДВЕДИ

УССУР. ТИГРЫ

0

:

4


11.01.2015
НХЛ Круговой этап г.Уссурийск

МОЛНИИ ДВБ

ДАЛЬЗАВОД

5

:

0


14.01.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА

ТОРНАДО-2

8

:

1


14.01.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

ВЫМПЕЛ

5

:

2


15.01.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЕКТОР

ПРИМОРЕЦ

10

:

0


16.01.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

РАТИМИР

СПАРТА-2

6

:

4


16.01.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ

ДАЛЬЗАВОД-2

1

:

4


16.01.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО

ГРАНИТ

10

:

3


17.01.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ

ШТУРМ-2

5

:

5


17.01.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

АЛЬБАТРОС

6

:

1


17.01.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

ВЕКТОР

2

:

1


18.01.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО-2

СПАСАТЕЛЬ

0

:

2


18.01.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

СКА

ДАЛЬЗАВОД

7

:

3


18.01.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

СКАН

СПАРТА

6

:

3


18.01.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

ФЛАГМАН

9

:

2


19.01.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ-2

ШТУРМ-2

:


19.01.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

ФОРСАЖ

2

:

11


20.01.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ

ТИГРЫ

3

:

7


20.01.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД-2

СПАСАТЕЛЬ

9

:

1


20.01.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

МОЛНИИ

6

:

6


22.01.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ

СПАРТА-2

3

:

3


22.01.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

ДАЛЬЗАВОД

4

:

2


24.01.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ

ГРАНИТ

7

:

7


24.01.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

МОЛНИИ

5

:

7


25.01.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

СОЮЗ

ШТУРМ

1

:

10


25.01.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

СКАН

СПАСАТЕЛЬ

3

:

3


25.01.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФЛАГМАН

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

6

:

5


26.01.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

ШТУРМ-2

5

:

5


26.01.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

ФЛАГМАН

2

:

11


27.01.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД

ШТУРМ

7

:

5


28.01.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА-2

ФОРСАЖ

4

:

3


28.01.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

РАТИМИР

3

:

2


28.01.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

АСКОЛЬД

2

:

6


28.01.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

7

:

1


30.01.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

РАТИМИР

ПРИМОРЕЦ

9

:

1


30.01.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

СПАСАТЕЛЬ

СПАРТА

1

:

2


31.01.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ГРАНИТ

ТОРНАДО

5

:

7


31.01.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ-2

ТОРНАДО-2

7

:

0


31.01.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

СОЮЗ

13

:

0


31.01.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

3

:

4


01.02.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО

СОЮЗ

17

:

3


03.02.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД

ГРАНИТ

5

:

3


03.02.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

ВЕКТОР

10

:

4


04.02.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА

ТОФ

3

:

4


04.02.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

АСКОЛЬД

6

:

0


04.02.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

МОЛНИИ

2

:

4


04.02.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

ФОРСАЖ

1

:

1


05.02.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ

ФОРСАЖ

8

:

3


05.02.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЕКТОР

СПАРТА-2

2

:

8


07.02.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

РАТИМИР

2

:

7


08.02.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

СКАН

ТОРНАДО-2

4

:

3


08.02.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

ВЫМПЕЛ

2

:

1


08.02.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

МОЛНИИ

2

:

1


09.02.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

СПАРТА-2

0

:

15


10.02.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ

ТОФ

4

:

3


10.02.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД-2

ТОРНАДО-2

5

:

2


10.02.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

РАТИМИР

0

:

1


11.02.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

ВЕКТОР

1

:

0


11.02.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

СПАРТА-2

0

:

6


11.02.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

АСКОЛЬД

5

:

6


12.02.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЕКТОР

ВЫМПЕЛ

5

:

6


14.02.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ

ТОРНАДО

13

:

8


14.02.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

СКА

ЦУНАМИ

:


14.02.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

СПАРТА-2

3

:

4


14.02.2015
Кубок Надежды

ФОРСАЖ

ТОРНАДО-2

:


15.02.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО

ДАЛЬЗАВОД

3

:

3


15.02.2015
1/4 финала 2 группа

СКАН

ТИГРЫ

:


15.02.2015
1/4 финала 3 группа

АСКОЛЬД

ВЫМПЕЛ

:


16.02.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

ВИТЯЗЬ

0

:

14


17.02.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

РАТИМИР

ФОРСАЖ

15

:

1


17.02.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

АСКОЛЬД

1

:

4


18.02.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА

ДАЛЬЗАВОД-2

5

:

0


18.02.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

ФЛАГМАН

2

:

3


21.02.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

ФЛАГМАН

3

:

4


22.02.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

СКАН

ДАЛЬЗАВОД-2

3

:

6


22.02.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

ПРИМОРЕЦ

10

:

0


23.02.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

ТИГРЫ

6

:

2


25.02.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ГРАНИТ

СОЮЗ

10

:

3


25.02.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

ВИТЯЗЬ

0

:

7


25.02.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЕКТОР

АЛЬБАТРОС

5

:

2


27.02.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

СПАСАТЕЛЬ

ШТУРМ-2

3

:

5


28.02.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ

ЦУНАМИ

3

:

8


28.02.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

СКА

ТОРНАДО

5

:

8


28.02.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

СОЮЗ

ДАЛЬЗАВОД

0

:

5


28.02.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

ФЛАГМАН

3

:

5


01.03.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО

ЦУНАМИ

7

:

5


01.03.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ГРАНИТ

СКА

9

:

3


02.03.2015
1/4 финала 2 группа

ТОФ

СПАРТА

3

:

3


02.03.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО

ШТУРМ

8

:

12


03.03.2015
1/4 финала 3 группа

РАТИМИР

ФЛАГМАН

7

:

1


03.03.2015
1/2 НХЛ Кубок Надежды

ЛУЧ

МОЛНИИ ДВБ

5

:

3


03.03.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД

СКА

10

:

4


04.03.2015
1/4 финала 3 группа

СПАРТА-2

МОЛНИИ

4

:

4


04.03.2015
1/4 финала 3 группа

ВИТЯЗЬ

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

0

:

2


04.03.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО

СКА

5

:

3


04.03.2015
1/4 финала 3 группа

ВЫМПЕЛ

АСКОЛЬД

2

:

8


06.03.2015
1/4 финала 2 группа

СПАСАТЕЛЬ

ШТУРМ-2

2

:

6


07.03.2015
1/4 финала 2 группа

ТИГРЫ

СКАН

9

:

2


09.03.2015
Кубок Надежды

ПРИМОРЕЦ

ФОРСАЖ

1

:

6


10.03.2015
1/4 финала 2 группа

ЛУЧ

ДАЛЬЗАВОД-2

3

:

10


10.03.2015
1/4 финала 3 группа

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

ВИТЯЗЬ

0

:

3


11.03.2015
1/4 финала 2 группа

СПАРТА

ТОФ

4

:

2


12.03.2015
1/4 финала 3 группа

МОЛНИИ

СПАРТА-2

1

:

3


12.03.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

ДАЛЬЗАВОД

10

:

1


13.03.2015
1/4 финала 2 группа

ДАЛЬЗАВОД-2

ЛУЧ

6

:

3


13.03.2015
Кубок Надежды

ТОРНАДО-2

ПРИМОРЕЦ

10

:

1


14.03.2015
1/4 финала 2 группа

ШТУРМ-2

СПАСАТЕЛЬ

6

:

3


14.03.2015
Кубок Надежды

МЕТЕОР

ВЕКТОР

3

:

2


14.03.2015
Кубок Надежды

ФОРСАЖ

ТОРНАДО-2

4

:

2


15.03.2015
1/4 финала 2 группа

СКАН

ТИГРЫ

1

:

8


15.03.2015
1/4 финала 3 группа

ФЛАГМАН

РАТИМИР

1

:

7


15.03.2015
1/4 финала 3 группа

АСКОЛЬД

ВЫМПЕЛ

7

:

2


16.03.2015
1/2 финала 3 группа

СПАРТА-2

ВИТЯЗЬ

7

:

1


17.03.2015
1/2 финала 3 группа

РАТИМИР

АСКОЛЬД

2

:

1


18.03.2015
1/2 финала 2 группа

СПАРТА

ШТУРМ-2

6

:

4


18.03.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ

СОЮЗ

:


19.03.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

ГРАНИТ

2

:

4


19.03.2015
1/2 финала 2 группа

ТИГРЫ

ДАЛЬЗАВОД-2

2

:

8


19.03.2015
Кубок Надежды

ВЕКТОР

ФЛАГМАН

8

:

6


21.03.2015
1/2 финала 2 группа

ШТУРМ-2

СПАРТА

0

:

1


21.03.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ГРАНИТ

ДАЛЬЗАВОД

2

:

1


21.03.2015
Кубок Надежды

МЕТЕОР

ФЛАГМАН

8

:

3


22.03.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

СОЮЗ

ЦУНАМИ

3

:

18


22.03.2015
1/2 финала 3 группа

АСКОЛЬД

РАТИМИР

6

:

4


24.03.2015
1/2 финала 2 группа

ДАЛЬЗАВОД-2

ТИГРЫ

4

:

7


25.03.2015
1/2 финала 3 группа

ВИТЯЗЬ

СПАРТА-2

4

:

0


26.03.2015
1/2 Кубок Надежды

ВЕКТОР

ТОРНАДО-2

2

:

3


28.03.2015
За 3 место 2 группа

ТИГРЫ

ШТУРМ-2

4

:

3


28.03.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ

СОЮЗ

9

:

6


29.03.2015
1/2 Кубок Надежды

ФЛАГМАН

ФОРСАЖ

3

:

5


31.03.2015
Финал 2 гр - 1 игра

ДАЛЬЗАВОД-2

СПАРТА

7

:

4


03.04.2015
За 3место 3 гр -1 игра

РАТИМИР

ВИТЯЗЬ

2

:

2


03.04.2015
Лига Ветеранов

ЛУЧ

МОЛНИИ

10

:

3


04.04.2015
За 3 место 2 группа (2игра)

ШТУРМ-2

ТИГРЫ

4

:

4


04.04.2015
1/2 финала 1 группа (1игра)

ГРАНИТ

ЦУНАМИ

0

:

6


04.04.2015
Лига Ветеранов

ШАХТЕР

АЛЬБАТРОС

5

:

0


05.04.2015
Финал Кубок Надежды 3 группа

ТОРНАДО-2

ФОРСАЖ

4

:

3


05.04.2015
Лига Ветеранов

СКАН

ТИГРЫ

1

:

8


05.04.2015
Финал 3-я группа (1игра)

АСКОЛЬД

СПАРТА-2

3

:

3


06.04.2015
Лига Ветеранов

МЕДВЕДИ

АСКОЛЬД

6

:

2


07.04.2015
Лига Ветеранов

ЛУЧ-2

ЛУЧ

2

:

3


07.04.2015
Финал 2 гр - 2 игра

СПАРТА

ДАЛЬЗАВОД-2

6

:

2


08.04.2015
3 место 3 гр 2 игра

ВИТЯЗЬ

РАТИМИР

6

:

2


09.04.2015
Лига Ветеранов

МОЛНИИ

ЛУЧ-2

4

:

5


10.04.2015
Финал 3 гр - 2 игра

СПАРТА-2

АСКОЛЬД

1

:

3


11.04.2015
Лига Ветеранов

ТИГРЫ

МОЛНИИ-2

7

:

1


11.04.2015
1/2 финала 1 гр 1 игра

ШТУРМ

ТОРНАДО

8

:

4


11.04.2015
Лига Ветеранов

ШАХТЕР

ВОЛЬФРАМ

0

:

5


11.04.2015
1/2 финала 1 гр (2игра)

ЦУНАМИ

ГРАНИТ

8

:

1


12.04.2015
1/2 финала 1 гр (2игра)

ТОРНАДО

ШТУРМ

4

:

3


12.04.2015
Лига Ветеранов

АСКОЛЬД

МОЛНИИ-2

5

:

4


13.04.2015
Лига Ветеранов

МЕДВЕДИ

СКАН

8

:

1


14.04.2015
Лига Ветеранов

ВОЛЬФРАМ

МОЛНИИ

8

:

1


14.04.2015
Лига Ветеранов

ЛУЧ

СПАСАТЕЛЬ

10

:

3


15.04.2015
Лига Ветеранов

СПАРТА

МОЛНИИ-2

3

:

0


17.04.2015
Лига Ветеранов

СПАСАТЕЛЬ

ВОЛЬФРАМ

2

:

14


18.04.2015
Лига Ветеранов

ТИГРЫ

АСКОЛЬД

4

:

2


18.04.2015
Лига Ветеранов

ШАХТЕР

МОЛНИИ

5

:

4


19.04.2015
Финал 1-я гр 1 игра

ТОРНАДО

ЦУНАМИ

4

:

4


19.04.2015
Лига Ветеранов

СКАН

МОЛНИИ-2

3

:

4


19.04.2015
Лига Ветеранов

АСКОЛЬД

СПАРТА

2

:

4


20.04.2015
Лига Ветеранов

МЕДВЕДИ

МОЛНИИ-2

5

:

0


20.04.2015
Лига Ветеранов

СПАСАТЕЛЬ

ЛУЧ-2

2

:

5


21.04.2015
Лига Ветеранов

ВОЛЬФРАМ

ЛУЧ

7

:

2


22.04.2015
Лига Ветеранов

СПАРТА

ТИГРЫ

2

:

4


23.04.2015
Финал 1-я гр 2 игра

ЦУНАМИ

ТОРНАДО

3

:

4


24.04.2015
Лига Ветеранов

СПАСАТЕЛЬ

МОЛНИИ

2

:

5


25.04.2015
Лига Ветеранов

ТИГРЫ

МЕДВЕДИ

4

:

5


27.04.2015
Лига Ветеранов

СПАСАТЕЛЬ

ШАХТЕР

1

:

4


28.04.2015
Лига Ветеранов

ЛУЧ-2

ВОЛЬФРАМ

1

:

7


29.04.2015
Лига Ветеранов

СПАРТА

МЕДВЕДИ

6

:

2


30.04.2015
Лига Ветеранов

ШАХТЕР

ЛУЧ-2

3

:

5


04.05.2015
Лига Ветеранов

СПАРТА

СКАН

5

:

0


05.05.2015
Лига Ветеранов

ЛУЧ

ТИГРЫ

2

:

7


06.05.2015
Лига Ветеранов

СПАРТА

ВОЛЬФРАМ

5

:

0


08.05.2015
Лига Ветеранов

АСКОЛЬД-2

СКАН

3

:

2


11.05.2015
Лига Ветеранов

МЕДВЕДИ

СПАСАТЕЛЬ

7

:

2


11.05.2015
Финал Кубок Победы

ТИГРЫ

СПАРТА

4

:

0


12.05.2015
1/4 Лига Ветеранов КП

ЛУЧ-2

СКАН

6

:

3


14.05.2015
1/4 Лига Ветеранов КП

ШАХТЕР

МОЛНИИ-2

10

:

0


17.05.2015
1/4 Лига Ветеранов КП

АСКОЛЬД-2

МОЛНИИ

3

:

2


"ЗОЛОТАЯ ШАЙБА", III- этап Краевых соревнований

 

С 14 по 17 февраля  на катках г.Большой Камень и п.Чугуевка, в двух возрастных группах начались игры III этапа  Краевых соревнований по хоккею на призы клуба «Золотая шайба».

 

Команды победители этих соревнований получат право принять участие в III этапе Всероссийских соревнованиях. Мы будем внимательно следить за ходом игр.

 

 

Дата публикации: 15.02.2013 Читать все новости

Комментарии:

 

Новости КХЛ
Новобранцем «Салавата Юлаева» стал Игорь Григоренко, чей контракт с ЦСКА истек по окончании сезона. С уфимским клубом нападающий заключил...