ТУРНИРЫ
АРХИВ
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
Сезон 2012-2013
Сезон 2011-2012
Сезон 2010-2011


 
12.02.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

АЛМАЗ

ТОРНАДО

3

:

4


13.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ.

ФЛАГМАН

3

:

0


13.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

ВЫМПЕЛ

:


30.09.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ВОЛЬФРАМ

УССУРИЙСКИЕ ТИГРЫ

6

:

0


03.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

МОЛНИИ

2

:

3


03.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ШАХТЕР

ЛУЧ

2

:

3


07.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ТИГРЫ

ДАЛЬЗАВОД

1

:

2


10.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Б-Камень

ГРАНИТ

МЕДВЕДИ

1

:

5


11.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ДАЛЬЗАВОД

ЛУЧ

7

:

2


11.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Б-Камень

ГРАНИТ

ВОЛЬФРАМ

3

:

7


11.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ТИГРЫ

МОЛНИИ

10

:

2


14.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

МЕДВЕДИ

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

5

:

1


18.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ЛУЧ

ВОЛЬФРАМ

2

:

9


18.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Б-Камень

ГРАНИТ

ДАЛЬЗАВОД

3

:

3


18.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

ТИГРЫ

5

:

6


22.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ШАХТЕР

МОЛНИИ

9

:

1


24.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ЛУЧ

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

5

:

4


24.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ШАХТЕР

ВОЛЬФРАМ

1

:

13


25.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ДАЛЬЗАВОД

МЕДВЕДИ

1

:

5


25.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Б-Камень

ГРАНИТ

МОЛНИИ

5

:

1


28.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ТИГРЫ

МЕДВЕДИ

4

:

5


31.10.2015
НХЛ Круговой этап г.Уссурийск

УССУРИЙСКИЕ ТИГРЫ

ДАЛЬЗАВОД

2

:

0


01.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Б-Камень

ГРАНИТ

ЛУЧ

2

:

5


01.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Уссурийск

УССУРИЙСКИЕ ТИГРЫ

ТИГРЫ

6

:

3


01.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

МОЛНИИ

ВОЛЬФРАМ

0

:

9


01.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

ШАХТЕР

3

:

1


03.11.2015
1-Группа Открытый Чемпионат

ПОЛЮС

АЛМАЗ

2

:

4


04.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ЛУЧ

МЕДВЕДИ

3

:

2


07.11.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ

ДАЛЬЗАВОД.

7

:

2


07.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Уссурийск

УССУРИЙСКИЕ ТИГРЫ

МЕДВЕДИ

2

:

6


07.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ДАЛЬЗАВОД

ШАХТЕР

3

:

4


07.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ВОЛЬФРАМ

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

10

:

2


08.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Уссурийск

УССУРИЙСКИЕ ТИГРЫ

МОЛНИИ

10

:

3


08.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Б-Камень

ГРАНИТ

ТИГРЫ

3

:

6


11.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

МОЛНИИ

МЕДВЕДИ

1

:

3


14.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Уссурийск

УССУРИЙСКИЕ ТИГРЫ

ШАХТЕР

4

:

1


14.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Б-Камень

ГРАНИТ

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

11

:

8


15.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Уссурийск

УССУРИЙСКИЕ ТИГРЫ

ЛУЧ

9

:

2


15.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ТИГРЫ

ШАХТЕР

2

:

1


15.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ДАЛЬЗАВОД

ВОЛЬФРАМ

2

:

4


16.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

МОЛНИИ.

4

:

8


16.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОТОР

АЛЬБАТРОС

1

:

5


16.11.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ВОЛЬФРАМ.

СКА

4

:

1


18.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ-2

ПРИМОРЕЦ

1

:

3


18.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

МЕДВЕДИ

ВОЛЬФРАМ

2

:

10


18.11.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО

ЛУЧ.

0

:

9


18.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

СПАСАТЕЛЬ

4

:

3


21.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Б-Камень

ГРАНИТ

ШАХТЕР

0

:

6


22.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО-2

СПАСАТЕЛЬ

5

:

1


22.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Уссурийск

УССУРИЙСКИЕ ТИГРЫ

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

6

:

2


22.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

ЛУЧ

ТИГРЫ

1

:

9


22.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

МОЛНИИ

ДАЛЬЗАВОД

3

:

7


22.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

СКАН

ФЛАГМАН

0

:

4


22.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

ФОРСАЖ

4

:

3


22.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

ЦУНАМИ

6

:

3


23.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОТОР

ВИТЯЗЬ-2

4

:

5


23.11.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ВОЛЬФРАМ.

ШТУРМ

2

:

1


24.11.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД.

СКА

5

:

10


24.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

ТОРНАДО-2

2

:

2


25.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

ТОФ

3

:

6


25.11.2015
НХЛ Круговой этап г.Артем

МОЛНИИ

ЛУЧ

4

:

7


25.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

ПРИМОРЕЦ

3

:

3


26.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ.

СКАН

4

:

1


26.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

ТИГРЫ.

4

:

0


26.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОТОР

ЛУЧ-2

4

:

12


26.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

ВИТЯЗЬ-2

0

:

5


27.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

СПАСАТЕЛЬ

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

3

:

8


27.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

РАТИМИР

СПАРТА

5

:

0


28.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ.

ВИТЯЗЬ

2

:

3


28.11.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ГРАНИТ.

ЛУЧ.

2

:

0


28.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

ТОРНАДО-2

3

:

5


29.11.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО

АЛМАЗ

3

:

5


29.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ФЛАГМАН

АСКОЛЬД

1

:

3


29.11.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

ПРИМОРЕЦ

2

:

1


29.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

РАТИМИР

4

:

4


30.11.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

СПАРТА

4

:

4


30.11.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ВОЛЬФРАМ.

ДАЛЬЗАВОД.

4

:

0


01.12.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ.

АЛМАЗ

0

:

5


01.12.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ

ГРАНИТ.

3

:

2


01.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

МОТОР

4

:

2


02.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

ФЛАГМАН

7

:

0


02.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

ЛУЧ-2

1

:

2


02.12.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО

СКА

0

:

4


03.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА

МОЛНИИ.

5

:

2


03.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

РАТИМИР

1

:

0


05.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ.

СКАН

2

:

0


06.12.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

СКА

ШТУРМ

6

:

3


07.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОТОР

ТОРНАДО-2

3

:

4


07.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

АСКОЛЬД

8

:

4


07.12.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ВОЛЬФРАМ.

ЛУЧ.

7

:

3


09.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ-2

ТОРНАДО-2

0

:

1


09.12.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО

ДАЛЬЗАВОД.

2

:

5


09.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

ЛУЧ-2

4

:

4


10.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

АЛЬБАТРОС

1

:

0


12.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ.

МОЛНИИ.

5

:

1


13.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО-2

ВЫМПЕЛ

2

:

3


13.12.2015
Рег.чемпионат 2-я группа

СКАН

РАТИМИР

3

:

2


13.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ФЛАГМАН

ЦУНАМИ

2

:

11


13.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

ЛУЧ-2

2

:

2


13.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

СПАРТА

5

:

2


14.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОТОР

ФОРСАЖ

1

:

8


14.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

ТИГРЫ.

2

:

1


14.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

СПАСАТЕЛЬ

4

:

2


14.12.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

АЛМАЗ

ВОЛЬФРАМ

5

:

4


15.12.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД.

ГРАНИТ.

9

:

4


15.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

ФОРСАЖ

4

:

2


16.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

МОЛНИИ.

2

:

6


16.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

АЛЬБАТРОС

0

:

0


17.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

СКАН

6

:

3


18.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

СПАСАТЕЛЬ

МЕТЕОР

1

:

5


19.12.2015
НХЛ Группа "Б"

СПАРТА-ВОЛЬФРАМ

ДАЛЬЗАВОД

1

:

5


19.12.2015
НХЛ Группа "Б"

МОЛНИИ

ШАХТЕР

1

:

3


20.12.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ГРАНИТ.

ТОРНАДО

5

:

4


20.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО-2

ПРИМОРЕЦ

1

:

1


20.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

1

:

3


20.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

ВИТЯЗЬ

2

:

5


21.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОТОР

СПАСАТЕЛЬ

6

:

2


22.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ-2

ФОРСАЖ

3

:

1


22.12.2015
1-я Группа Открытый Чемпионат

ГРАНИТ.

ВОЛЬФРАМ.

3

:

7


23.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

СПАРТА

5

:

2


23.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

ВИТЯЗЬ-2

5

:

0


24.12.2015
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

МОЛНИИ.

6

:

8


24.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

ПРИМОРЕЦ

6

:

6


26.12.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

ВИТЯЗЬ-2

4

:

0


27.12.2015
НХЛ Группа «Б»

ГРАНИТ

МОЛНИИ

5

:

0


27.12.2015
НХЛ Группа «А»

ВОЛЬФРАМ

УССУРИЙСКИЕ ТИГРЫ

7

:

0


27.12.2015
НХЛ Группа «А»

МЕДВЕДИ

ЛУЧ

5

:

2


03.01.2015
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

ЛУЧ-2

:


11.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

ФЛАГМАН

2

:

0


11.01.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ВОЛЬФРАМ.

ТОРНАДО

11

:

1


12.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА

СКАН

3

:

3


12.01.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ

ЛУЧ.

4

:

1


13.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

РАТИМИР

2

:

3


13.01.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ГРАНИТ.

СКА

4

:

6


13.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

МОТОР

6

:

1


14.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ.

АСКОЛЬД

6

:

4


14.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

ТОФ

2

:

2


15.01.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО

ШТУРМ

1

:

8


15.01.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ.

СКА

3

:

6


15.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

СПАСАТЕЛЬ

ВИТЯЗЬ-2

2

:

2


16.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

МЕТЕОР

2

:

0


17.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ФЛАГМАН

МОЛНИИ.

4

:

2


17.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

СКАН

2

:

1


18.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОТОР

ПРИМОРЕЦ

0

:

5


19.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ-2

СПАСАТЕЛЬ

8

:

2


19.01.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД.

ЛУЧ.

7

:

2


19.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

ПРИМОРЕЦ

1

:

2


20.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ-2

АЛЬБАТРОС

2

:

8


20.01.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ГРАНИТ.

АЛМАЗ

9

:

1


20.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

ФОРСАЖ

2

:

3


21.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ.

РАТИМИР

2

:

6


21.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА

ФЛАГМАН

2

:

3


21.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

ТОРНАДО-2

1

:

6


22.01.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ВОЛЬФРАМ.

ГРАНИТ.

14

:

5


23.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

ПРИМОРЕЦ

1

:

3


24.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ТОРНАДО-2

АЛЬБАТРОС

3

:

1


24.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ФЛАГМАН

РАТИМИР

4

:

2


24.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

ТИГРЫ.

3

:

5


25.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

СКАН

5

:

0


25.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

МОТОР

МЕТЕОР

4

:

2


26.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА

ЦУНАМИ

3

:

1


26.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ-2

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

3

:

7


26.01.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ

АЛМАЗ

8

:

1


27.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

АЛЬБАТРОС

СПАСАТЕЛЬ

1

:

2


27.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

5

:

2


28.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

ВИТЯЗЬ

5

:

5


29.01.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

АЛМАЗ

СКА

0

:

8


30.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТИГРЫ.

СПАРТА

6

:

1


30.01.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

СПАСАТЕЛЬ

4

:

2


31.01.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

АСКОЛЬД

МОЛНИИ.

4

:

4


01.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ТОФ

РАТИМИР

4

:

4


01.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОТОР

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

1

:

3


03.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВИТЯЗЬ

ЛУЧ-2

0

:

8


03.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ВЫМПЕЛ

МЕТЕОР

4

:

1


05.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

СПАСАТЕЛЬ

ПРИМОРЕЦ

2

:

4


05.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

РАТИМИР

ТИГРЫ.

1

:

5


06.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ФОРСАЖ

АЛЬБАТРОС

3

:

1


07.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СКАН

ВИТЯЗЬ

4

:

3


08.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

МОЛНИИ.

ТОФ

3

:

3


08.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ПРИМОРЕЦ

ФОРСАЖ

6

:

3


08.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

МОТОР

ВЫМПЕЛ

4

:

8


09.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

СПАРТА

РАТИМИР

3

:

4


09.02.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ШТУРМ

ТОРНАДО

7

:

2


09.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

ВИТЯЗЬ-2

6

:

1


10.02.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ГРАНИТ.

ДАЛЬЗАВОД.

2

:

7


11.02.2016
2-я Группа Открытый Чемпионат

ЦУНАМИ

АСКОЛЬД

2

:

5


11.02.2016
1-я Группа Открытый Чемпионат

ДАЛЬЗАВОД.

АЛМАЗ

7

:

3


11.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

МЕТЕОР

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

2

:

4


12.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

ЛУЧ-2

МОТОР

5

:

1


12.02.2016
3-я Группа Открытый Чемпионат

СПАСАТЕЛЬ

ТОРНАДО-2

1

:

3


"ЗОЛОТАЯ ШАЙБА", III- этап Краевых соревнований

 

С 14 по 17 февраля  на катках г.Большой Камень и п.Чугуевка, в двух возрастных группах начались игры III этапа  Краевых соревнований по хоккею на призы клуба «Золотая шайба».

 

Команды победители этих соревнований получат право принять участие в III этапе Всероссийских соревнованиях. Мы будем внимательно следить за ходом игр.

 

 

Дата публикации: 15.02.2013 Читать все новости

Комментарии:

 

Новости КХЛ
Специалисты Draftjam.com рекомендуют сегодня купить Анатолия Голышева на турнир по ЕХТ. Количество бросков в прошлом матче говорит само за себя. Голы...