Назначение судей
Чт 21.03.2024 | ||||||||||
20:30 | АйсПарк |
Олимп
-
Аскольд
ВХЛ-Гр В |
- |
|
||||||
20:30 | Полюс |
Кристалл
-
Босфор
ВХЛ-Гр В |
- |
|
||||||
Сб 23.03.2024 | ||||||||||
11:30 | Б-Камень |
Гранит-2009/10
-
Приморье-2009/10
ЮХЛ-ПК 2Гр |
- |
|
||||||
12:00 | Находка |
Дельфин-2009/10
-
Адмирал-2011/1
ЮХЛ-ПК 2Гр |
- |
|
||||||
13:00 | Б-Камень |
Гранит-2011
-
Гранит-2012/13
ЮХЛ-ПК 3Гр |
- |
|
||||||
17:00 | Артем |
Гранит-М
-
Штурм-М
НХЛ 18+ |
- |
|
||||||
18:45 | Артем |
Кристалл-В
-
Цунами-В
НХЛ 40 2этап |
- |
|
||||||
Перенос | Фетисов |
Адмирал-2008
-
Приморье-2006/08
ЮХЛ-ПК 1Гр |
- |
|
||||||
20:30 | Артем |
Олимп-М
-
Энергия-М
НХЛ 18+ |
- |
|
||||||
20:45 | Фетисов |
СКАН-2
-
МЧС Приморье
ВХЛ-Гр Б |
- |
|
||||||
21:00 | Фетисов |
Акулы ВМТП-2
-
Спортландия
ВХЛ-Гр Б |
- |
|
||||||
Вс 24.03.2024 | ||||||||||
12:00 | Находка |
Дельфин-2013/2
-
Полюс-2013
ЮХЛ-ПК 4Гр |
- |
|
||||||
12:00 | Артем |
Портер
-
Гранит-М
НХЛ 18+ |
- |
|
||||||
12:15 | АйсПарк |
Айсберг-2016/17
-
Адмирал-2016/2
ЮХЛ-ПК 6Гр |
- |
|
||||||
13:45 | Артем |
Штурм-М
-
Вольфрам-А
НХЛ 18+ |
- |
|
||||||
17:00 | Артем |
Энергия-М
-
Шахтер-М
НХЛ 18+ |
- |
|
||||||
20:30 | АйсПарк |
Шторм
-
Олимп
ВХЛ-Гр В |
- |
|
||||||
20:45 | Полюс |
Флагман-2
-
TANDRA
ВХЛ-Гр Б |
- |
|
||||||
Пн 25.03.2024 | ||||||||||
12:00 | Уссур-к |
Приморье-2014
-
Дельфин-2013
ЮХЛ-ПК 4Гр |
- |
|
||||||
13:30 | Уссур-к |
Приморье-2009/10
-
Дельфин-2009/10
ЮХЛ-ПК 2Гр |
- |
|
||||||
22:00 | АйсПарк |
Доброфлот
-
МЧС Приморье
ВХЛ-Гр Б |
- |
|
||||||
Вт 26.03.2024 | ||||||||||
11:30 | Уссур-к |
Приморье-2016
-
Гранит-2017
ЮХЛ-ПК 6Гр |
- |
|
||||||
13:15 | Уссур-к |
Приморье-2015/1
-
Гранит-2016
ЮХЛ-ПК 5Гр |
- |
|
||||||
14:30 | Полюс |
Полюс-2014
-
Дельфин-2013
ЮХЛ-ПК 4Гр |
- |
|
||||||
16:00 | Полюс |
Полюс-2009
-
Дельфин-2009/10
ЮХЛ-ПК 2Гр |
- |
|
||||||
20:30 | Полюс |
Локомотив
-
Кристалл
ВХЛ-Гр В |
- |
|
||||||
Чт 28.03.2024 | ||||||||||
12:15 | Фетисов |
Адмирал-2013/2
-
Дельфин-2013
ЮХЛ-ПК 4Гр |
- |
|
||||||
13:45 | Фетисов |
Адмирал-2016/2
-
Адмирал-2016/3
ЮХЛ-ПК 6Гр |
- |
|
||||||
13:45 | Фетисов |
Адмирал-2016/1
-
Дельфин-2016
ЮХЛ-ПК 6Гр |
- |
|
||||||
18:30 | Уссур-к |
Адмирал-2014/1
-
Приморье-2013
ЮХЛ-ПК 4Гр |
- |
|
||||||
20:30 | АйсПарк |
Босфор
-
Олимп
ВХЛ-Гр В |
- |
|
||||||
20:30 | Полюс |
Аскольд
-
Шторм
ВХЛ-Гр В |
- |
|
||||||
22:15 | Полюс |
TANDRA
-
СКАН-2
ВХЛ-Гр Б |
- |
|
||||||
Пт 29.03.2024 | ||||||||||
18:30 | Б-Камень |
Гранит-2013
-
Дельфин-2013
ЮХЛ-ПК 4Гр |
- |
|
||||||
Сб 30.03.2024 | ||||||||||
10:00 | Б-Камень |
Гранит-2015
-
Гранит-2016
ЮХЛ-ПК 5Гр |
- |
|
||||||
12:00 | Находка |
Дельфин-2011/12
-
Приморье-2013/2
ЮХЛ-ПК 3Гр |
- |
|
||||||
13:00 | Фетисов |
Адмирал-2013/1
-
Восток КСШОР-12/13
ЮХЛ-ПК 3Гр |
- |
|
||||||
13:00 | Полюс |
Полюс-2013
-
Восточник-2013/14
ЮХЛ-ПК 4Гр |
- |
|
||||||
13:45 | Находка |
Дельфин-2016
-
Адмирал-2016/2
ЮХЛ-ПК 6Гр |
- |
|
||||||
15:15 | Фетисов |
Адмирал-2014/1
-
Гранит-2014
ЮХЛ-ПК 4Гр |
- |
|
||||||
19:00 | Фетисов |
МЧС Приморье
-
Спортландия
ВХЛ-Гр Б |
- |
|
||||||
Вс 31.03.2024 | ||||||||||
10:00 | Уссур-к |
Приморье-2016
-
Адмирал-2016/1
ЮХЛ-ПК 6Гр |
- |
|
||||||
10:00 | Б-Камень |
Гранит-2016
-
Гранит-2017
ЮХЛ-ПК 6Гр |
- |
|
||||||
11:30 | Уссур-к |
Приморье-2006/08
-
Союз-2006/08
ЮХЛ-ПК 1Гр |
- |
|
||||||
11:30 | Б-Камень |
Гранит-2012/13
-
Гранит-2011
ЮХЛ-ПК 3Гр |
- |
|
||||||
11:30 | Уссур-к |
Приморье-2006/08
-
Восточник-2006/08
ЮХЛ-ПК 1Гр |
+ : - |
|
||||||
12:00 | Артем |
Темп-2013/14
-
Дельфин-2013
ЮХЛ-ПК 4Гр |
- |
|
||||||
13:00 | Б-Камень |
Гранит-2014
-
Адмирал-2014/1
ЮХЛ-ПК 4Гр |
- |
|
||||||
14:15 | Чугуевка |
Восток КСШОР-12/13
-
Дельфин-2011/12
ЮХЛ-ПК 3Гр |
- |
|
||||||
15:45 | Чугуевка |
Восток-2009/10
-
Дельфин-2009/10
ЮХЛ-ПК 2Гр |
- |
|
||||||
Сб 06.04.2024 | ||||||||||
10:00 | Б-Камень |
Гранит-2016
-
Гранит-2015
ЮХЛ-ПК 5Гр |
- |
|
||||||
10:30 | Фетисов |
Адмирал-2016/3
-
Приморье-2016
ЮХЛ-ПК 6Гр |
- |
|
||||||
12:00 | Находка |
Восточник-2013/14
-
Дельфин-2013/2
ЮХЛ-ПК 4Гр |
- |
|
||||||
12:45 | Фетисов |
Адмирал-2015/1
-
Восток КСШОР-15/16
ЮХЛ-ПК 5Гр |
- |
|
||||||
13:00 | Фетисов |
Адмирал-2011/1
-
Восток-2009/10
ЮХЛ-ПК 2Гр |
- |
|
||||||
13:00 | Полюс |
Полюс-2013
-
Дельфин-2013/2
ЮХЛ-ПК 4Гр |
- |
|
||||||
13:45 | Чугуевка |
Восток-2009/10
-
Адмирал-2010
ЮХЛ-ПК 2Гр |
- |
|
||||||
Вс 07.04.2024 | ||||||||||
09:00 | Чугуевка |
Восток-2009/10
-
Гранит-2009/10
ЮХЛ-ПК 2Гр |
- |
|
||||||
10:00 | Б-Камень |
Гранит-2015
-
Восток КСШОР-15/16
ЮХЛ-ПК 5Гр |
- |
|
||||||
10:45 | Чугуевка |
Восток КСШОР-15/16
-
Гранит-2015
ЮХЛ-ПК 5Гр |
- |
|
||||||
12:15 | АйсПарк |
Айсберг-2016/17
-
Гранит-2016
ЮХЛ-ПК 6Гр |
- |
|
||||||
13:00 | Б-Камень |
Гранит-2016
-
Восток КСШОР-15/16
ЮХЛ-ПК 5Гр |
- |
|
||||||
13:00 | Уссур-к |
Приморье-2016
-
Дельфин-2016
ЮХЛ-ПК 6Гр |
- |
|
||||||
Сб 13.04.2024 | ||||||||||
10:00 | Уссур-к |
Приморье-2016
-
Адмирал-2016/3
ЮХЛ-ПК 6Гр |
- |
|
||||||
13:00 | Полюс |
Полюс-2006/08
-
Приморье-2006/08
ЮХЛ-ПК 1Гр |
- |
|
||||||
Вс 14.04.2024 | ||||||||||
12:15 | АйсПарк |
Айсберг-2016/17
-
Гранит-2017
ЮХЛ-ПК 6Гр |
- |
|
||||||
12:15 | АйсПарк |
Айсберг-2016/17
-
Дельфин-2016
ЮХЛ-ПК 6Гр |
- |
|
||||||
12:30 | Уссур-к |
Приморье-2013
-
Восточник-2013/14
ЮХЛ-ПК 4Гр |
- |
|
||||||
Сб 20.04.2024 | ||||||||||
13:45 | Чугуевка |
Восток КСШОР-15/16
-
Гранит-2016
ЮХЛ-ПК 5Гр |
- |
|
||||||
Вс 21.04.2024 | ||||||||||
12:00 | Уссур-к |
Приморье-2009/10
-
Восток-2009/10
ЮХЛ-ПК 2Гр |
- |
|
||||||
Вс 28.04.2024 | ||||||||||
12:15 | АйсПарк |
Айсберг-2016/17
-
Приморье-2016
ЮХЛ-ПК 6Гр |
- |
|
||||||
Пн 29.04.2024 | ||||||||||
13:00 | Полюс |
Полюс-2010
-
Восток-2009/10
ЮХЛ-ПК 2Гр |
- |
|
||||||
Вт 30.04.2024 | ||||||||||
10:00 | Полюс |
Полюс-2009
-
Восток-2009/10
ЮХЛ-ПК 2Гр |
- |
|
||||||
Ср 01.05.2024 | ||||||||||
09:30 | Фетисов |
Адмирал-2010
-
Восток-2009/10
ЮХЛ-ПК 2Гр |
- |
|
||||||
13:00 | Полюс |
Полюс-2010
-
Дельфин-2009/10
ЮХЛ-ПК 2Гр |
- |
|
||||||
Сб 11.05.2024 | ||||||||||
12:00 | Чугуевка |
Восток-2009/10
-
Приморье-2009/10
ЮХЛ-ПК 2Гр |
- |
|
||||||
Сб 18.05.2024 | ||||||||||
13:00 | Полюс |
Полюс-2010
-
Приморье-2009/10
ЮХЛ-ПК 2Гр |
- |
|