Судьи

Фото ФИО/Квалификация ДР Возраст Тип
Арутюнян Саргис Сантрович
СХ
22.09.1998 20 Судья в бригаде 11,12,14 18,17,31,32,33,40,36,45,47,44,46,39,37,35,42,41,49,50,54,58,55,51,53,57,52,62
Вакуленко Даниил Георгиевич
МХЛ
18.12.1995 22 Судья в поле 11,12,14 18,17,28,30,31,32,33,34,40,46,37,36,39,44,47,41,35,42,45,48,49,50,58,51,57,59
Васильев Игорь Сергеевич
ЮХЛ
07.11.1990 28 Судья в поле 11,12,14 17,18,28,30,31,32,33,34,40,47,36,41,35,42,39,44,45,49,50,46,37,51,57
Волковский Максим Анатольевич
СХ
29.08.1986 32 Судья в бригаде 12,14 36,35,53
Гимаев Эдуард Назирович
СХ
28.06.1973 45 Судья в поле 11,12,14 18,17,31,32,33,34,44,47,45,39,36,42,35,50,62,59
Горбенок Александр Сергеевич
СХ
01.03.1979 39 Судья в поле 11,12,14 18,17,45,36,37,47,42,35,44,39,49,50,46,51,54,58,60
Гурьев Максим Романович
СХ
05.09.2001 17 Судья в поле 14 57,55
Демиденко Денис Александрович
СХ
17.02.1996 22 Секретарь 14 52,57,59,58,56
Жмаев Марк Андреевич
СХ
13.10.2000 18 Судья в поле 14 55
Зверев Андрей Игоревич
31.10.1996 22 Судья в поле 14 62,59
Зозуля Вадим Витальевич
СХ
07.08.1992 26 Судья в поле 12,14 47,44,35,42,46,36,49,50,57,51,54,55,59,58,56
Карякин Дмитрий Константинович
03.09.1996 22 Судья в бригаде 14 54,62,59,53
Кистин Даниил Игоревич
28.12.1998 19 Судья в поле
Кошеленко Валерий Викторович
МХЛ
20.05.1993 25 Судья в поле 11,12 17,18,28,30,31,32,33,34,40,36,47,41,44,37,42,46,49,50,39
Кузнецов Сергей Валерьевич
КХЛ AIHL
20.05.1967 51 Судья в поле 11,12,14 17,18,28,30,31,32,33,34,40,39,37,36,45,46,35,47,44,41,42,48,49,50,51,56,52,55,58,62,59
Кукин Дмитрий Вячеславович
СХ
25.03.1982 36 Судья в поле 11 17,18,31,33,34
Кукушкин Дмитрий Владимирович
СХ
27.12.1985 32 Судья в поле 12 44,47
Кухта Виталий Валерьевич
СХ
10.04.1966 52 Судья в поле 11,12,14 18,17,28,30,31,32,33,34,36,37,44,47,46,35,45,39,41,42,48,49,50,57,62,58,56
Лебедев Иван Федорович
СХ
20.01.1985 33 Главный Судья 12,14 45,36,35,39,37,54,53,56,55
Липкань Виталий Валерьевич
AIHL КХЛ
09.01.1977 41 Судья в поле 11,12,14 18,17,28,30,31,32,33,34,40,39,37,36,41,44,35,42,47,46,49,50,51,57,52,55,58,62,56
Марченко Владимир Петрович
СХ
08.09.1976 42 Судья в поле 11,12,14 18,17,28,30,31,35,44,47,45,41,42,40,49,50,37,46,54,57,56
Мерлинин Александр Анатольевич
СХ
26.05.1970 48 Судья в поле 11,12 31,33,34,37
Модженок Иван Александрович
СХ
05.02.1999 19 Секретарь 12 44,47,35,36,45,48,50,49,37
Нагорнов Владислав Александрович
СХ
21.03.1996 22 Судья в поле 14 58
Надвигов Денис Владимирович
СХ
10.06.1980 38 Судья в бригаде 14 57,51
Никейцев Иван Иванович
СХ
29.12.1992 25 Судья в поле 11,12,14 17,18,28,30,31,32,33,34,47,44,41,49,51,52
Носенко Дмитрий Николаевич
СХ
01.07.1985 33 Судья в поле 11,12,14 18,17,28,34,40,35,44,36,47,42,46,50,39,45,57,51,54,55,59
Омельченко Сергей Викторович
СХ
29.09.1990 28 Судья в бригаде 11,12,14 18,17,30,31,32,33,34,46,37,36,45,39,47,44,35,42,49,50,51,57,56,62,59
Осадчий Юрий Николаевич
СХ
20.06.1999 19 Судья в бригаде 11,12,14 17,18,30,31,32,33,34,46,36,35,45,37,44,47,42,39,49,50,51,54,62,59
Планков Олег Владимирович
СХ
09.09.1970 48 Судья в поле 11,12,14 18,17,44,47,42,35,36,49,53,62
Пластамак Александр Дмитриевич
СХ
09.08.2000 18 Судья в поле 14 55
Подсевакин Егор Андреевич
СХ
19.08.1995 23 Судья в бригаде 12 46
Пономаренко Альберт Григорьевич
СХ
17.01.1972 46 Судья в поле 11,12,14 18,17,28,30,31,32,33,34,40,36,45,47,41,44,35,37,46,42,49,50,39,51,56,52,62
Ро Аркадий Сергеевич
СХ
01.04.1998 20 Судья в поле 14 59
Розенкрын Александр Константинович
МХЛ
27.02.1992 26 Судья в поле 11,12,14 17,18,28,30,31,32,33,40,39,46,37,47,41,44,35,42,36,50,49,45,59
Руденко Сергей Владимирович
СХ
30.10.1966 52 Судья в поле 14 57,55
Сидоров Владислав Андреевич
МХЛ
07.10.1998 20 Судья в поле 11,12 18,17,28,30,31,32,33,34,40,36,45,37,35,44,47,41,42,39,48,49,50,46
Соломенников Андрей Анатольевич
СХ
20.01.1985 33 Судья в поле 12,14 45,36,39,37,35,54,56,55
Сорокатюк Иван Сергеевич
РК
19.09.1969 49 Судья в поле 11,12,14 18,17,28,30,31,32,33,34,36,35,44,47,45,42,37,41,49,50,46,53,58,55,57,54,62,59,56
Сорокин Игорь Юрьевич
СХ
21.02.1964 54 Судья в поле 11 31
Сухорада Игорь Сергеевич
МХЛ
16.09.1991 27 Судья в поле 11,12,14 17,18,28,30,31,32,33,34,40,46,45,37,39,35,44,47,41,36,42,49,50,51,54,58,57,56,55,52,59,60
Татаринова Марина Владимировна
СХ
22.02.1963 55 Судья в бригаде 11,12,14 28,30,32,33,34,40,36,37,45,35,51,58,55,56,53,57,52
Терёхин Никита Олегович
СХ
20.01.1985 33 Секретарь 12,14 39,37,35,36,45,55,54,53,56
Терёхин Олег Михайлович
СХ
22.12.1968 49 Судья в бригаде 11,12 30,31,33,34,45,35,36,37,39
Тихомиров Евгений Николаевич
СХ
25.08.1966 52 Судья в бригаде
Тищенко Владимир Аликович
СХ
01.07.1999 19 Судья в бригаде 12,14 47,44,35,46,45,37,49,50,36,42,39,58,53,54,57,62,59,56,55,60
Трошин Андрей Игоревич
СХ
01.07.1998 20 Судья в поле 11,12,14 17,18,28,30,31,32,33,34,40,39,46,37,36,45,47,44,35,42,41,48,49,50,51,54,56,57,55,53,59,60
Хрустовский Петр Евгеньевич
СХ
13.08.1983 35 Судья в поле 12 45,36,35
Чернов Игорь Юрьевич
СХ
09.05.1970 48 Судья в поле 11,12,14 18,17,30,31,32,33,34,45,37,44,42,47,35,49,50,36,56
Чубанов Дмитрий Владимирович
СХ
29.01.1970 48 Судья в бригаде 11,12,14 18,17,30,31,33,34,40,46,35,41,47,44,42,50,39,51,52
Шаламов Кирилл Викторович
СХ
19.02.1998 20 Судья в поле 12,14 47,44,42,49,50,35,53,62
Шеванова Дарья Сергеевна
СХ
10.03.2001 17 Секретарь 11,12,14 28,30,31,32,33,34,46,37,39,45,54,58,53,55,56
Яковлева Елена Сергеевна
СХ
20.01.1985 33 Секретарь 11,12,14 30,31,32,46,35,57,55
*Квалификация судьи:
КХЛ - Судья Континентальной Хоккейной Лиги
РК - Судья региональной категории (Судья Федерации хоккея Владивостока)
СХ - Судья по хоккею
МХЛ - Судья Молодежной Хоккейной Лиги
AIHL - Судья Азиатской Хоккейной Лиги
ЮХЛ - Судья Юношеской Хоккейной Лиги