Протокол матча
г. Большой Камень
Групповой этап
№142
Зрителей 53
Вс 14.01.2018 10:00
0 : 4
Завершен
г. Находка
Счет по периодам
Команда | 1 | 2 | 3 | ОВ | ПБ | Всего |
Союз-2008 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Дельфин-2007/08 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 |
Броски в створ ворот
Команда | Бросков |
Союз-2008 | 24 |
Дельфин-2007/08 | 33 |
Лучшие игроки
Союз-2008
Вратарь
№5
Дельфин-2007/08
Вратарь
№40
Голы
1-й период
2-й период
3-й период
+1
+2
- большинство,
-1
-2
- меньшинство,
ПВ
- пустые ворота,
ШБ
- штрафной бросок,
ПБ
- послематчевый бросок.
Удаления
Время | Игрок | Минут | Нарушение |
22:34 | Назаров Назар | 2 | УД-КЛ |
25:47 | Жаркой Данил | 2 | ПОДН |
43:00 | Новомлинский Игорь | 2 | ПОДН |
Время | Игрок | Минут | Нарушение |
16:24 | Посканный Константин | 2 | ЗД-КЛ |
18:20 | Аванесов Леонид | 2 | ТЛ-БР |
20:39 | Бугримов Ярослав | 2 | ПОДН |
31:12 | Чугунов Максим | 2 | ПОДН |
Время игры вратарей
Время | Вратарь | Голы | Броски | % |
45:00 | Боровик Александра | 4 | 33 | 87.88 |
Время | Вратарь | Голы | Броски | % |
45:00 | Подкопаев Александр | 0 | 24 | 100 |
Составы команд
Полевые игроки
Имя | Амп | О | Г | П | Шт |
Терехин Кирилл | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Хандошко Руслан | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Суров Егор | Зщ | 0 | 0 | 0 | 0 |
Казаченок Ярослав | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Гончаров Андрей | Зщ | 0 | 0 | 0 | 0 |
Чуриков Владислав | Зщ | 0 | 0 | 0 | 0 |
Антипенко Никита | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Авсиевич Дмитрий | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Назаров Назар | Зщ | 0 | 0 | 0 | 2 |
Петренко Тимофей | Зщ | 0 | 0 | 0 | 0 |
Селезнев Данил | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Дубас Михаил | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Манаков Никита | Зщ | 0 | 0 | 0 | 0 |
Арзамазов Марк | Зщ | 0 | 0 | 0 | 0 |
Муравьев Леонид | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Жаркой Данил | Зщ | 0 | 0 | 0 | 2 |
Новомлинский Игорь | Нп | 0 | 0 | 0 | 2 |
Имя | Амп | О | Г | П | Шт |
Орлов Тимофей | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Бучинский Егор | Зщ | 0 | 0 | 0 | 0 |
Посканный Константин | Зщ | 1 | 0 | 1 | 2 |
Стрелец Ефим | Зщ | 0 | 0 | 0 | 0 |
Аванесов Леонид | Нп | 1 | 1 | 0 | 2 |
Карташов Владислав | Нп | 1 | 1 | 0 | 0 |
Горобец Архип | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Бугримов Ярослав | Зщ | 0 | 0 | 0 | 2 |
Каменный Михаил | Нп | 2 | 0 | 2 | 0 |
Горелов Данил | Нп | 1 | 0 | 1 | 0 |
Прилепский Даниил | Нп | 1 | 0 | 1 | 0 |
Чугунов Максим | Зщ | 2 | 2 | 0 | 2 |
Амп. - амплуа, Иг - играл, О - очки, Г - голы, П - передачи, Шт - трафное время, % - процент отраженных бросков
Судьи
Тип | Имя |
Главный | - |
Главный | Сухорада Игорь |
Линейный | - |
Линейный | - |
Секретарь | Татаринова Марина |