Протокол

Протокол матча
г.Владивосток
Групповой этап №143 Зрителей 50
Пт 19.01.2018 16:45
6 : 5
Завершен
г.Артем
Счет по периодам
Команда 1 2 3 ОВ ПБ Всего
Полюс-2009/1 3 2 1 0 0 6
Шахтер-2009/1 1 3 1 0 0 5
Броски в створ ворот
Команда Бросков
Полюс-2009/1 21
Шахтер-2009/1 19
Лучшие игроки
Полюс-2009/1
Шахтер-2009/1
Нападающий №92
Голы
+1 +2 - большинство, -1 -2 - меньшинство, ПВ - пустые ворота, ШБ - штрафной бросок, ПБ - послематчевый бросок.
Удаления
Время Игрок Минут Нарушение
17:54 Кукушкин Лев 2 ПОДН
23:40 Грудинин Арсений 2 УД-КЛ
Время Игрок Минут Нарушение
09:23 Овчинников Роман 2 ПОДН
10:30 Кириченко Никита 2 ПОДН
13:42 Кириченко Никита 2 ПОДН
20:37 Долбунов Владимир 2 ЗД-КЛ
25:10 Коузов Александр 2 ПОДН
28:20 Коузов Александр 2 ПОДН
42:00 Долбунов Владимир 2 ЗД-ИГ
Расшифровка штрафов
Время игры вратарей
Время Вратарь Голы Броски %
05:00 Первовласенко Всеволод 1 4 75
40:00 Моторин Никита 4 15 73.33
Время Вратарь Голы Броски %
45:00 Долбунов Владимир 6 21 71.43
Составы команд
Полевые игроки
Имя Амп О Г П Шт
Самойленко Дмитрий Зщ 2 2 0 0
Чмир Роман Нп 0 0 0 0
Кукушкин Лев Нп 0 0 0 2
Мисюра Святослав Нп 1 0 1 0
Ри Максим Нп 3 2 1 0
Добровольский Никита Зщ 1 0 1 0
Грудинин Арсений Зщ 0 0 0 2
Берестенко Максим Нп 0 0 0 0
Копылов Глеб Нп 1 0 1 0
Чичков Егор Нп 2 1 1 0
Котляров Никита Нп 0 0 0 0
Парубченко Владислав Зщ 0 0 0 0
Гончарук Артем Зщ 0 0 0 0
Шленчак Матвей Нп 0 0 0 0
Позняковский Тимофей Нп 0 0 0 0
Дубина Владислав Зщ 0 0 0 0
Солдатов Григорий Зщ 0 0 0 0
Алексеев Богдан Нп 1 1 0 0
Имя Амп О Г П Шт
Варивода Максим Зщ 0 0 0 0
Кириченко Никита Нп 4 3 1 4
Убираев Андрей Нп 1 1 0 0
Полозов Павел Зщ 0 0 0 0
Бондаренко Семен Зщ 0 0 0 0
Мисяченко Глеб Нп 1 1 0 0
Тонев Иван Нп 0 0 0 0
Самойлов Данил Нп 0 0 0 0
Рахманин Максим Зщ 0 0 0 0
Коузов Александр Нп 1 0 1 4
Овчинников Роман Нп 0 0 0 2
Пластинин Денис Нп 0 0 0 0
Цымбол Илья Зщ 0 0 0 0
Филимонов Илья Нп 0 0 0 0
Белоусов Егор Зщ 0 0 0 0
Амп. - амплуа, Иг - играл, О - очки, Г - голы, П - передачи, Шт - трафное время, % - процент отраженных бросков
Судьи
Тип Имя
Главный Чернов Игорь
Главный Вакуленко Даниил
Линейный -
Линейный -
Секретарь Тищенко Владимир