Протокол

Протокол матча
г.Владивосток
Плей-офф финал №295 Зрителей 45
Сб 19.05.2018 10:15
1 : 8
Завершен
г.Уссурийск
Счет по периодам
Команда 1 2 3 ОВ ПБ Всего
Адмирал-2005 0 0 1 0 0 1
Спартак-2003/04 4 3 1 0 0 8
Броски в створ ворот
Команда Бросков
Адмирал-2005 29
Спартак-2003/04 38
Лучшие игроки
Адмирал-2005
Нападающий №7
Спартак-2003/04
Нападающий №33
Голы
+1 +2 - большинство, -1 -2 - меньшинство, ПВ - пустые ворота, ШБ - штрафной бросок, ПБ - послематчевый бросок.
Удаления
Время Игрок Минут Нарушение
01:30 Лебедев Иван 2 ЗД-КЛ
02:30 Федченко Эдуард 2 ЗД-РУК
19:45 Саушев Егор 2 ЗД-КЛ
25:30 Мигаль Ярослав 2 ПОДН
37:00 Лебедев Иван 2 ТЛ-БР
43:50 Гринин Захар 2 ЗД-ИГ
Время Игрок Минут Нарушение
02:15 Ишутин Данил 2 БЛОК
07:35 Позняк Кирилл 2 ПОДН
16:15 Дубинин Руслан 2 ЗД-РУК
33:00 Фомин Александр 2 ЗД-КЛ
35:10 Позняк Кирилл 2 ПОДН
40:40 Воробьев Михаил 2 ЗД-КЛ
Расшифровка штрафов
Время игры вратарей
Время Вратарь Голы Броски %
15:00 Гринин Захар 1 18 94.44
30:00 Метелин Никита 7 20 65
Время Вратарь Голы Броски %
45:00 Белик Александр 1 29 96.55
Составы команд
Полевые игроки
Имя Амп О Г П Шт
Симоненко Кирилл Нп 0 0 0 0
Артемида Григорий Нп 1 1 0 0
Лебедев Иван Зщ 0 0 0 4
Андрюхин Богдан Зщ 0 0 0 0
Ивашинников Алексей Зщ 0 0 0 0
Мигаль Ярослав Нп 0 0 0 2
Саушев Егор Нп 0 0 0 2
Федченко Эдуард Зщ 0 0 0 2
Фомин Егор Зщ 0 0 0 0
Подтергера Данил Зщ 0 0 0 0
Глебов Максим Нп 0 0 0 0
Манжурин Дмитрий Нп 0 0 0 0
Рыморенко Илья Зщ 0 0 0 0
Трофимов Егор Нп 0 0 0 0
Волков Егор Нп 0 0 0 0
Имя Амп О Г П Шт
Чамбайшин Андрей Нп 2 1 1 0
Назаров Егор Зщ 0 0 0 0
Лукашев Никита Нп 0 0 0 0
Печерский Игорь Зщ 0 0 0 0
Кисель Михаил Нп 3 1 2 0
Андреев Артем Зщ 0 0 0 0
Кузнецов Марк Зщ 0 0 0 0
Дубинин Руслан Зщ 0 0 0 2
Левкин Денис Нп 1 0 1 0
Таскин Георгий Зщ 0 0 0 0
Колокольцев Егор Нп 2 0 2 0
Нем Артем Нп 2 2 0 0
Воробьев Михаил Зщ 0 0 0 2
Фомин Александр Нп 5 3 2 2
Позняк Кирилл Зщ 0 0 0 4
Ишутин Данил Зщ 1 0 1 2
Фомин Кирилл Зщ 1 1 0 0
Амп. - амплуа, Иг - играл, О - очки, Г - голы, П - передачи, Шт - трафное время, % - процент отраженных бросков
Судьи
Тип Имя
Главный Липкань Виталий
Главный Сидоров Владислав
Линейный -
Линейный -
Секретарь Омельченко Сергей