Протокол

Протокол матча
г.Владивосток
Плей-офф 1/2 №314 Зрителей 55
Сб 19.05.2018 13:00
2 : 7
Завершен
г.Владивосток
Счет по периодам
Команда 1 2 3 ОВ ПБ Всего
Адмирал-2007 0 2 0 0 0 2
Адмирал-2006 2 3 2 0 0 7
Броски в створ ворот
Команда Бросков
Адмирал-2007 25
Адмирал-2006 32
Лучшие игроки
Адмирал-2007
Нападающий №93
Адмирал-2006
Нападающий №15
Голы
+1 +2 - большинство, -1 -2 - меньшинство, ПВ - пустые ворота, ШБ - штрафной бросок, ПБ - послематчевый бросок.
Удаления
Время Игрок Минут Нарушение
02:20 K 2 ЧС-СТ
03:15 Денисов Егор 2 ЗД-КЛ
04:15 Варосян Рафик 4 ГРУБ
06:45 K 2 ЧС-СТ
19:30 Соловьев Артем 2 ПОДН
22:40 Ремизов Артем 2 ГРУБ
Время Игрок Минут Нарушение
Борловский Степан 2 ЗД-КЛ-СП
04:15 Прихожденко Матвей 2 ГРУБ
13:10 Прихожденко Матвей 2 УД-ЛОК
16:50 Борловский Степан 2 УД-КЛ
22:15 Клочко Артем 2 ПОДН
22:30 Прихожденко Матвей 2 УД-КЛ
22:40 Власко Евгений 2 ГРУБ
24:10 Власко Евгений 10 ДИСЦ
40:30 Борловский Степан 2 ЗД-КЛ-СП
Расшифровка штрафов
Время игры вратарей
Время Вратарь Голы Броски %
45:00 Михайлов Владислав 7 32 78.13
Время Вратарь Голы Броски %
45:00 Данилов Кирилл 2 25 92
Составы команд
Полевые игроки
Имя Амп О Г П Шт
Жуков Владимир Нп 0 0 0 0
Константинов Егор Нп 2 2 0 0
Костенко Михаил Нп 1 0 1 0
Носков Игнат Нп 0 0 0 0
Константинов Петр Нп 0 0 0 0
Лифаненков Александр Нп 0 0 0 0
Пустовой Андрей Нп 1 0 1 0
Варосян Рафик Нп 0 0 0 4
Юмшанов Павел Нп 0 0 0 0
Ремизов Артем Зщ 0 0 0 2
Ефименко Василий Зщ 0 0 0 0
Чевелюк Семен Нп 0 0 0 0
Норкин Александр Зщ 0 0 0 0
Денисов Егор Зщ 0 0 0 2
Строев Иван Зщ 0 0 0 0
Соловьев Артем Зщ 0 0 0 2
Имя Амп О Г П Шт
Шершнев Егор Зщ 0 0 0 0
Ашуркин Тимофей Нп 4 2 2 0
Большунов Богдан Зщ 2 0 2 0
Борловский Степан Нп 1 0 1 6
Власко Евгений Зщ 0 0 0 12
Клочко Артем Нп 0 0 0 2
Линник Макар Нп 3 2 1 0
Пиголь Савелий Зщ 2 0 2 0
Прихожденко Матвей Нп 2 1 1 6
Сидоренко Семен Зщ 0 0 0 0
Спирин Тимофей Нп 3 2 1 0
Фондартов Роман Нп 0 0 0 0
Снетков Денис Зщ 0 0 0 0
Амп. - амплуа, Иг - играл, О - очки, Г - голы, П - передачи, Шт - трафное время, % - процент отраженных бросков
Судьи
Тип Имя
Главный Липкань Виталий
Главный Сидоров Владислав
Линейный -
Линейный -
Секретарь Омельченко Сергей