Протокол матча
г. Большой Камень
Плей-офф 3 место
№318
Зрителей 74
Сб 19.05.2018 10:00
0 : 3
Завершен
г. Владивосток
Счет по периодам
Команда | 1 | 2 | 3 | ОВ | ПБ | Всего |
Гранит-2007 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Адмирал-2008/1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Броски в створ ворот
Команда | Бросков |
Гранит-2007 | 30 |
Адмирал-2008/1 | 30 |
Лучшие игроки
Гранит-2007
Вратарь
№9
Адмирал-2008/1
Защитник
№3
Голы
1-й период
2-й период
3-й период
+1
+2
- большинство,
-1
-2
- меньшинство,
ПВ
- пустые ворота,
ШБ
- штрафной бросок,
ПБ
- послематчевый бросок.
Удаления
Время | Игрок | Минут | Нарушение |
07:52 | Саватейкин Данил | 2 | ПОДН |
34:05 | Нестеренко Степан | 2 | НП-АТ |
Время | Игрок | Минут | Нарушение |
07:36 | Броварец Кирилл | 2 | ЧС-СТ |
15:16 | Урчуков Руслан | 2 | ТЛ-КЛ |
23:31 | Ширшов Иван | 2 | ПОДН |
42:02 | Сергеев Максим | 2 | ТЛ-КЛ |
Время игры вратарей
Время | Вратарь | Голы | Броски | % |
45:00 | Шорохов Леонид | 3 | 30 | 90 |
Время | Вратарь | Голы | Броски | % |
45:00 | Мочалов Ярослав | 0 | 30 | 100 |
Составы команд
Полевые игроки
Имя | Амп | О | Г | П | Шт |
Гуриненко Глеб | Зщ | 0 | 0 | 0 | 0 |
Лукьянов Егор | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Нестеренко Степан | Нп | 0 | 0 | 0 | 2 |
Савкин Вадим | Зщ | 0 | 0 | 0 | 0 |
Саватейкин Данил | Зщ | 0 | 0 | 0 | 2 |
Сапич Кирилл | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Смышляев Андрей | Зщ | 0 | 0 | 0 | 0 |
Щеглов Руслан | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Зорин Семен | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Имя | Амп | О | Г | П | Шт |
Заматаев Илья | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Броварец Кирилл | Зщ | 1 | 0 | 1 | 2 |
Молчанов Александр | Нп | 1 | 0 | 1 | 0 |
Венчаков Серафим | Зщ | 0 | 0 | 0 | 0 |
Сергеев Максим | Нп | 0 | 0 | 0 | 2 |
Зобов Михаил | Зщ | 0 | 0 | 0 | 0 |
Гамаюнов Макар | Зщ | 0 | 0 | 0 | 0 |
Матвиенко Марк | Нп | 1 | 0 | 1 | 0 |
Урчуков Руслан | Нп | 1 | 1 | 0 | 2 |
Керимов Руслан | Зщ | 1 | 0 | 1 | 0 |
Рощин Ярослав | Зщ | 1 | 1 | 0 | 0 |
Козлов Юрий | Зщ | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ширшов Иван | Нп | 1 | 1 | 0 | 2 |
Амп. - амплуа, Иг - играл, О - очки, Г - голы, П - передачи, Шт - трафное время, % - процент отраженных бросков
Судьи
Тип | Имя |
Главный | Горбенок Александр |
Главный | Кузнецов Сергей |
Линейный | - |
Линейный | - |
Секретарь | Татаринова Марина |