Протокол матча
г. Находка
г. Владивосток
Счет по периодам
Команда | 1 | 2 | 3 | ОВ | ПБ | Всего |
Дельфин-2010 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Адмирал-2010/2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 |
Броски в створ ворот
Команда | Бросков |
Дельфин-2010 | 25 |
Адмирал-2010/2 | 9 |
Лучшие игроки
Дельфин-2010
Нападающий
№9
Адмирал-2010/2
Вратарь
№5
Голы
1-й период
2-й период
3-й период
ПБ
+1
+2
- большинство,
-1
-2
- меньшинство,
ПВ
- пустые ворота,
ШБ
- штрафной бросок,
ПБ
- послематчевый бросок.
Удаления
Время | Игрок | Минут | Нарушение |
37:51 | Квашнин Олег | 2 | ЗД-КЛ-СП |
39:59 | Лепский Виктор | 2 | ЗД-КЛ |
Время | Игрок | Минут | Нарушение |
15:00 | Афонин Дмитрий | 2 | ПОДН |
25:55 | Афонин Дмитрий | 2 | ПОДН |
Время игры вратарей
Время | Вратарь | Голы | Броски | % |
24:50 | Васильев Ростислав | 0 | 2 | 100 |
20:10 | Карнаушко Максим | 3 | 7 | 57.14 |
Время | Вратарь | Голы | Броски | % |
45:00 | Терентьев Святослав | 3 | 25 | 88 |
Составы команд
Полевые игроки
Имя | Амп | О | Г | П | Шт |
Квашнин Олег | Зщ | 0 | 0 | 0 | 2 |
Вахмин Григорий | Зщ | 0 | 0 | 0 | 0 |
Штабной Тимофей | Зщ | 0 | 0 | 0 | 0 |
Бизякин Даниил | Зщ | 0 | 0 | 0 | 0 |
Гореев Дмитрий | Зщ | 1 | 0 | 1 | 0 |
Головко Илья | Нп | 2 | 2 | 0 | 0 |
Газетов Степан | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Беленький Вячеслав | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Выскубин Арсений | Зщ | 0 | 0 | 0 | 0 |
Галинка Федор | Нп | 1 | 1 | 0 | 0 |
Лепский Виктор | Зщ | 2 | 0 | 2 | 2 |
Имя | Амп | О | Г | П | Шт |
Филипьев Савелий | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Жук Иван | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Имамутдинов Марат | Зщ | 1 | 1 | 0 | 0 |
Судник Кирилл | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Мухин Артем | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Пузиков Максим | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Плахтий Максим | Зщ | 0 | 0 | 0 | 0 |
Черноморченко Андрей | Нп | 1 | 1 | 0 | 0 |
Шулепин Егор | Нп | 1 | 0 | 1 | 0 |
Афонин Дмитрий | Зщ | 0 | 0 | 0 | 4 |
Виноградов Леонид | Нп | 2 | 1 | 1 | 0 |
Дубров Владислав | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Кузьмин Дмитрий | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Амп. - амплуа, Иг - играл, О - очки, Г - голы, П - передачи, Шт - трафное время, % - процент отраженных бросков
Судьи
Тип | Имя |
Главный | Лебедев Иван |
Главный | Соломенников Андрей |
Линейный | - |
Линейный | - |
Секретарь | Терёхин Никита |