Протокол матча
г. Владивосток
Групповой этап
№133
Зрителей 50
Сб 13.01.2018 13:00
1 : 7
Завершен
п. Чугуевка
Счет по периодам
Команда | 1 | 2 | 3 | ОВ | ПБ | Всего |
Полюс-2009 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Восток-2009/10 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 7 |
Броски в створ ворот
Команда | Бросков |
Полюс-2009 | 13 |
Восток-2009/10 | 45 |
Лучшие игроки
Полюс-2009
Нападающий
№30
Восток-2009/10
Нападающий
№13
Голы
1-й период
2-й период
3-й период
+1
+2
- большинство,
-1
-2
- меньшинство,
ПВ
- пустые ворота,
ШБ
- штрафной бросок,
ПБ
- послематчевый бросок.
Удаления
Время | Игрок | Минут | Нарушение |
18:20 | Ефимов Миров | 2 | ПОДН |
44:27 | Карапетян Давид | 2 | ПОДН |
Время | Игрок | Минут | Нарушение |
08:10 | Евсеев Виталий | 2 | НП-АТ |
Время игры вратарей
Время | Вратарь | Голы | Броски | % |
15:00 | Дрозд Евгений | 2 | 15 | 86.67 |
30:00 | Шарафан Марк | 5 | 30 | 83.33 |
Время | Вратарь | Голы | Броски | % |
45:00 | Дегтярь Данил | 1 | 13 | 92.31 |
Составы команд
Полевые игроки
Имя | Амп | О | Г | П | Шт |
Кошлаков Тимофей | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Пипко Леонид | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Куренной Михаил | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Карапетян Давид | Зщ | 0 | 0 | 0 | 2 |
Вернохаев Артем | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Макаров Егор | Нп | 1 | 1 | 0 | 0 |
Турчин Семен | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Федоров Семен | Зщ | 0 | 0 | 0 | 0 |
Симонов Дмитрий | Зщ | 0 | 0 | 0 | 0 |
Варагян Роман | Зщ | 0 | 0 | 0 | 0 |
Венгрин Александр | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Дудко Дмитрий | Зщ | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ефимов Богдан | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ефимов Миров | Нп | 0 | 0 | 0 | 2 |
Леонов Петр | Зщ | 0 | 0 | 0 | 0 |
Имя | Амп | О | Г | П | Шт |
Арутюнян Сандро | Нп | 1 | 1 | 0 | 0 |
Бобков Ярослав | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Евсеев Виталий | Зщ | 2 | 0 | 2 | 2 |
Ковальчук Максим | Зщ | 0 | 0 | 0 | 0 |
Левинский Никита | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Массольд Климентий | Нп | 4 | 3 | 1 | 0 |
Нуждин Роман | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Щетинкин Александр | Нп | 5 | 3 | 2 | 0 |
Недякин Михаил | Нп | 0 | 0 | 0 | 0 |
Амп. - амплуа, Иг - играл, О - очки, Г - голы, П - передачи, Шт - трафное время, % - процент отраженных бросков
Судьи
Тип | Имя |
Главный | Вакуленко Даниил |
Главный | - |
Линейный | - |
Линейный | - |
Секретарь | Осадчий Юрий |