Протокол

Протокол матча
г.Уссурийск
Групповой этап №109 Зрителей 55
Сб 20.01.2018 12:00
2 : 5
Завершен
г.Находка
Счет по периодам
Команда 1 2 3 ОВ ПБ Всего
Приморье-2001/03 0 0 2 0 0 2
Дельфин-2002/03 1 2 2 0 0 5
Броски в створ ворот
Команда Бросков
Приморье-2001/03 30
Дельфин-2002/03 26
Лучшие игроки
Приморье-2001/03
Нападающий №7
Дельфин-2002/03
Нападающий №10
Голы
+1 +2 - большинство, -1 -2 - меньшинство, ПВ - пустые ворота, ШБ - штрафной бросок, ПБ - послематчевый бросок.
Удаления
Время Игрок Минут Нарушение
08:00 Сиворакша Максим 2 УД-КЛ
11:20 Ишутин Данил 2 ПОДН
20:38 Фомин Кирилл 2 ЗД-РУК
24:00 Золотовский Марат 2 ТЛ-БР
25:33 Шумель Дмитрий 2 ПОДН
26:00 Фомин Кирилл 2 БЛОК
37:40 Шумель Дмитрий 10 НС-ПВ
37:40 Шумель Дмитрий 20 ДИС-КН
39:10 Березнюк Даниил 2 ТЛ-КЛ
Время Игрок Минут Нарушение
10:45 Еленский Ян 2 ПОДН
12:55 Белоножко Александр 2 ПОДН
24:30 Еленский Ян 2 УД-КОЛ
32:40 Горячкин Леонид 2 УД-КЛ
35:48 Еленский Ян 2 ТЛ-БР
39:20 Майнагашев Никита 2 ТЛ-БР
41:00 Еленский Ян 2 ПОДН
Расшифровка штрафов
Время игры вратарей
Время Вратарь Голы Броски %
45:00 Белик Александр 5 26 80.77
Время Вратарь Голы Броски %
45:00 Лопатников Сергей 2 30 93.33
Составы команд
Полевые игроки
Имя Амп О Г П Шт
Бердников Александр Нп 0 0 0 0
Березнюк Даниил Нп 1 0 1 2
Жданов Кирилл Нп 0 0 0 0
Загуменных Ростислав Нп 0 0 0 0
Калинцев Артем Зщ 0 0 0 0
Колесник Никита Зщ 0 0 0 0
Сиворакша Максим Нп 0 0 0 2
Золотовский Марат Нп 2 2 0 2
Шумель Дмитрий Зщ 0 0 0 32
Ишутин Данил Зщ 0 0 0 2
Ситова Маргарита Нп 0 0 0 0
Фомин Кирилл Зщ 1 0 1 4
Имя Амп О Г П Шт
Фисенко Дмитрий Зщ 2 0 2 0
Дзюбан Никита Нп 2 1 1 0
Еленский Ян Нп 2 1 1 8
Качеев Артем Зщ 2 0 2 0
Майнагашев Никита Нп 3 3 0 2
Белоножко Александр Нп 0 0 0 2
Хан Ге Зщ 1 0 1 0
Горячкин Леонид Зщ 1 0 1 2
Земляков Кирилл Зщ 0 0 0 0
Александрин Максим Нп 1 0 1 0
Амп. - амплуа, Иг - играл, О - очки, Г - голы, П - передачи, Шт - трафное время, % - процент отраженных бросков
Судьи
Тип Имя
Главный Кузнецов Сергей
Главный Сидоров Владислав
Линейный -
Линейный -
Секретарь Шеванова Дарья