Протокол

Протокол матча
г.Владивосток
Групповой этап №73 Зрителей 50
Вс 21.01.2018 12:00
4 : 7
Завершен
г.Владивосток
Счет по периодам
Команда 1 2 3 ОВ ПБ Всего
Ледяные Волки 2 0 2 0 0 4
Вымпел 4 1 2 0 0 7
Броски в створ ворот
Команда Бросков
Ледяные Волки 23
Вымпел 24
Лучшие игроки
Ледяные Волки
Нападающий №37
Вымпел
Нападающий №98
Голы
+1 +2 - большинство, -1 -2 - меньшинство, ПВ - пустые ворота, ШБ - штрафной бросок, ПБ - послематчевый бросок.
Удаления
Время Игрок Минут Нарушение
15:30 Коренев Александр 2 УД-КЛ
28:30 Щебитко Константин 5 ДРАКА
28:30 Щебитко Константин 20 ДИС-КН
Время Игрок Минут Нарушение
15:30 Пельгасов Вадим 2 ТЛ-БР
28:30 Пельгасов Вадим 5 ДРАКА
28:30 Пельгасов Вадим 20 ДИС-КН
38:36 Борзенков Игорь 2 УД-КОЛ
41:40 Мармалёв Игорь 2 ЗД-КЛ
43:20 Снопков Дмитрий 2 ТЛ-БР
58:26 Татаринов Александр 2 ГРУБ
Расшифровка штрафов
Время игры вратарей
Время Вратарь Голы Броски %
34:30 Кухта Виталий 5 14 64.29
25:30 Периг Иван 2 10 80
Время Вратарь Голы Броски %
60:00 Баженов Георгий 4 23 82.61
Составы команд
Полевые игроки
Имя Амп О Г П Шт
Гвозденко Владислав Нп 3 2 1 0
Петрунин Антон Нп 0 0 0 0
Перелыгин Дмитрий Нп 0 0 0 0
Филиппов Максим Зщ 0 0 0 0
Коренев Александр Нп 1 0 1 2
Коренев Вадим Нп 0 0 0 0
Бакун Алексей Нп 0 0 0 0
Бородин Максим Нп 0 0 0 0
Лимза Антон Нп 0 0 0 0
Ложкин Илья Нп 2 2 0 0
Михальченко Николай Зщ 0 0 0 0
Охай Антон Нп 0 0 0 0
Петровский Руслан Нп 0 0 0 0
Щебитко Константин Зщ 0 0 0 25
Касьяник Андрей Зщ 0 0 0 0
Имя Амп О Г П Шт
Коченков Алексей Нп 2 2 0 0
Борзенков Игорь Зщ 0 0 0 2
Мармалёв Игорь Зщ 1 0 1 2
Кокоев Нургазы Нп 0 0 0 0
Пельгасов Вадим Нп 1 0 1 27
Пирогов Вадим Нп 0 0 0 0
Сычевой Андрей Нп 0 0 0 0
Федулеев Кирилл Нп 1 1 0 0
Татаринов Александр Зщ 0 0 0 2
Федулеев Артем Нп 0 0 0 0
Де Хак Зщ 0 0 0 0
Снопков Дмитрий Нп 6 4 2 2
Амп. - амплуа, Иг - играл, О - очки, Г - голы, П - передачи, Шт - трафное время, % - процент отраженных бросков
Судьи
Тип Имя
Главный Сухорада Игорь
Главный -
Линейный Арутюнян Саргис
Линейный Шаламов Кирилл
Секретарь Тищенко Владимир