Протокол

Протокол матча
г.Артем
Групповой этап №76 Зрителей 38
Вс 28.01.2018 09:00
5 : 2
Завершен
г.Большой Камень
Счет по периодам
Команда 1 2 3 ОВ ПБ Всего
Шахтер-2009/1 2 1 2 0 0 5
Гранит-2009 0 1 1 0 0 2
Броски в створ ворот
Команда Бросков
Шахтер-2009/1 17
Гранит-2009 17
Лучшие игроки
Шахтер-2009/1
Нападающий №12
Гранит-2009
Нападающий №28
Голы
+1 +2 - большинство, -1 -2 - меньшинство, ПВ - пустые ворота, ШБ - штрафной бросок, ПБ - послематчевый бросок.
Удаления
Время Игрок Минут Нарушение
06:00 Самойлов Данил 2 ПОДН
08:00 Тонев Иван 2 ТЛ-КЛ
19:00 Полозов Павел 2 БЛОК
43:30 Полозов Павел 2 ТЛ-КЛ
44:10 Овчинников Роман 2 ТЛ-БР
Время Игрок Минут Нарушение
08:00 Садыка Захар 2 БР-КЛ
18:00 Клушин Данил 2 ЗД-КЛ
23:00 Зубок Герман 2 ЗД-РУК
25:00 Немцев Платон 2 НП-АТ
40:00 Шумкин Артем 2 ТЛ-БР
41:30 Соколов Ярослав 2 ПОДН
Расшифровка штрафов
Время игры вратарей
Время Вратарь Голы Броски %
45:00 Долбунов Владимир 2 17 88.24
Время Вратарь Голы Броски %
26:10 Кирин Иван 3 10 70
18:50 Филиппов Андрей 2 7 71.43
Составы команд
Полевые игроки
Имя Амп О Г П Шт
Варивода Максим Зщ 0 0 0 0
Кириченко Никита Нп 1 1 0 0
Убираев Андрей Нп 0 0 0 0
Полозов Павел Зщ 1 0 1 4
Бондаренко Семен Зщ 0 0 0 0
Мисяченко Глеб Нп 2 1 1 0
Тонев Иван Нп 0 0 0 2
Самойлов Данил Нп 3 2 1 2
Рахманин Максим Зщ 0 0 0 0
Коузов Александр Нп 2 1 1 0
Овчинников Роман Нп 0 0 0 2
Пластинин Денис Нп 0 0 0 0
Цымбол Илья Зщ 0 0 0 0
Филимонов Илья Нп 0 0 0 0
Имя Амп О Г П Шт
Садыка Захар Нп 0 0 0 2
Лапшин Иван Нп 1 1 0 0
Немцев Платон Зщ 0 0 0 2
Клушин Данил Нп 0 0 0 2
Мартынушкин Александр Зщ 0 0 0 0
Соколов Ярослав Зщ 0 0 0 2
Зубок Герман Нп 0 0 0 2
Круглов Руслан Нп 0 0 0 0
Шумкин Артем Зщ 0 0 0 2
Миронов Глеб Нп 1 0 1 0
Тетюхин Семен Нп 0 0 0 0
Чунарев Богдан Нп 1 1 0 0
Иванищев Алексей Зщ 0 0 0 0
Недвига Павел Нп 0 0 0 0
Амп. - амплуа, Иг - играл, О - очки, Г - голы, П - передачи, Шт - трафное время, % - процент отраженных бросков
Судьи
Тип Имя
Главный Васильев Игорь
Главный Кузнецов Сергей
Линейный -
Линейный -
Секретарь Чубанов Дмитрий