Новости

Дальнегорская «Вертикаль» — Победитель краевого турнира на призы Регионального отделения ВПП «Единая Россия»

Во Владивостоке прошел краевой турнир по хоккею среди сельских команд на призы Регионального отделения ВПП «Единая Россия». В турнире приняли участие юные хоккейные команды из городов и поселков Приморского края. В течение трех дней, с 22 по 25 апреля, юные хоккеисты 2010-2011 годов рождения провели 15 матчей на льду «Фетисов Арены» и показали яркий и захватывающий хоккей!

По результатам соревнований первое место заняла команда «Вертикаль» из Дальнегорска (тренер Сергей Губанков), второе – команда «Кедр» из поселка Рощино (тренер Василий Поляков) и третье призовое место заняла команда «Витязь», из поселка Черниговка (тренер Виталий Разгулов).

Далее места распределились следующим образом. Четвертое место заняли хоккеисты «Таврии» Надеждинский район (тренер Едуард Гилязов), пятое место в место заняла команда «Самур» из поселка Лучегорск (тренер Владимир Чепелев) и шестое место заняла команда «Старт» из Дальнереченска (тренер Сергей Лукьянов).

Всем командам, включая их представителей и тренеров были вручены грамоты и дипломы, памятные призы и ставшие уже традиционными, сладкие призы – именные торты с логотипом мероприятия.Торжественная церемония награждения победителей турнира прошла при участии Министра спорта Приморского края Жана Кузнецова, Депутата Государственной Думы Виктории Николаевой, Председателя Думы города Владивостока Андрея Брик, исполнительного директора Приморской Федерации Хоккея Игоря Сорокина и краевого координатора федерального партийного проекта «Детский спорт» Виктора Аблапова. Они вручили ребятам подарки и произнесли теплые напутственные слова.

Видео – «Общественное Телевидение Приморья»